Пані з калабані• 10 мая в 00:15
Не склалося життя
Освіта є, але не змогла її використати. Працюю фізично і почалися проблеми з ногами, скоріше за все не зможу так довго працювати.Плюс заробляю небагато.По цьому ще я неприваблива і особисте життя теж не склалося. Але з цим я майже змирилася. Задумуюсь нащо взагалі жити таке життя якщо у ньому немає взагалі радості? Одне лише страждання, проблеми
Бува і таке• 10 мая в 08:13
Настя, я вас поддержу. Мой совет - не зависайте на Кидсиаффе,реально съедает время,а время- это наибольшая ценность.
Начните с чтения книг, прогулок минимум по 40 минут в день . Затем добавьте лёгкий спорт. Вы скажете,что и так устает на работе, но усталость от прогулок и спорта будет вас радовать. Книги-вдохновлять.
Насчёт ног- советую приобрести компрессионные колготки и без них с кровати не вставать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 мая в 10:12
Ответ дляПані з калабані
а якщо не спрацює? доведеться жити таке життя, то якийсь жах
я втомилася від нього
ви казали, що у вас немає нав´язливих думок і дій, а що таке ваші теми?
Ви ж пишете роками одне і те ж.
Як вам ці теми допомагають? Вам не вистачає спілкування і підтримки?
Ви ж пишете роками одне і те ж.
ИМХОля• 10 мая в 10:24
Автор, обратитесь к Богу. Пойдите в евангелисткую церковь, познакомитесь с людьми. Там хорошее сообщество. Может, поддержат вас.
Насчёт работы, то желаю найти более лёгкую. Пусть у вас всё налаживается.💛
Як ухурделю• 10 мая в 11:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
Настя в Лондоне, язык не знает, не сможет объяснить, чего хочет
Ще додайте, що вчила вона англійську філологію))
котопёс• 10 мая в 11:39
Ответ дляПані з калабані
який психічний розлад? Депресію так ставили мені, але як це на все впливає?
Сейчас такое время, что такие мысли как у вас, чуть ли не у каждого второго. Чтобы по всем фронтам складывалось так как мечталось, это большая редкость. Да и железной стабильности ни в отношениях, ни в финансах, ни в безопасности нет ни у кого почти. Остальное иллюзии . И каждый взрослый человек хоть раз да подумал , как он устал уже от этой жизни и лямок. Вы не какая-то особенная и самая несчастная. Мы все такие и каждый в чем-то своем. Так что ж теперь? Ничего.. живем дальше.
Пані з калабані
• 10 мая в 16:51
Ответ длякотопёс
Я згодна, що зараз час важкий, але у всіх моїх знайомих справи принаймні з роботою краще