Тектологиня 80lv• 1 час назад
Девочки, кто был в Риме. Вам понравился город?
Двоякое какое-то у меня впечатление. Красивая архитектура, но какой-то он совсем неуютный. Что-то не то
Суцільна зрада• 1 час назад
Дважды была, Шумный, море туристов, но оно и понятно. Но дышит историей. Была еще во Флоренции, она более уютная
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Нет. Грязище . Я была в шоке , мусор везде , но оно и не удивительно , урн практически нет. Носила мусор в руках , в поисках урн
Гарбузик• 59 минут назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Жесть
Не сподобався Рим, бо носила мусор в руках
Кондуктор маршрутки• 56 минут назад
Я поняла одно, хотите узнать страну едьте в глубинку, в обычный город. Венеция, Рим, Флоренция и другие города это картинка для труристов, красиво, да. Но страну вы не поймете. Особенно это касается Италии. Но мы сняли квартирки в обычном маленьком городке и это кайф.
Love_Love_Love_• 54 минуты назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не хочу понять страну, я хочу бачити Рим, Флоренцію,Амалфійське узбережжя, насолодитися красотою Комо
Тектологиня 80lv
• 53 минуты назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Очень много туристов, мусор под вечер накапливается везде, но то такое.. не в мусоре дело
Но это наверное индивидуально. Мне город совсем не понравился, также с Хельсинки у меня было, так не уютно было там. Честно, много где была, больше Вены и Праги пока ничего не понравилось
Кондуктор маршрутки• 50 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Та там беда с туристами, даже лимит на въезд уже. Причем в любое время года. Мне это тоже не нравится. Насладиться невозможно.
Суцільна зрада• 50 минут назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Мне Будапешт из европейских городов больше всего нравится. Была недавно второй раз (по дороге в Рим, кстати). И второй раз осталась в восторге.
Кондуктор маршрутки• 48 минут назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Давно в Праге были? Там тоже могут затоптать. Хотя были в очень не уютное время года, февраль. Но в е равно полно туристов.
Мяо мой мяо• 44 минуты назад
Ответ дляСуцільна зрада
Кстати, только хотела написать, что меня именно Будапешт впечатлил. Рим был после него, ожидания были завышены и… они не оправдались(
Венеция отработала на все 100, Франция разочаровала кухней катастрофически, ну только макаронс не подвели) Италия в плане еды выигрывает.
Love_Love_Love_• 42 минуты назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Так в Празі завжди натовпи
Усатая полосатая• 15 минут назад
Не мой город, абсолютно. Да, увидела чудо света, погуляла в середине Ватикана. Но вайб у города, лично для меня, как у музея. Не живой, застывший. Для сравнения- обожаю Барселону- живой, динамичный, яркий, с неимоверной архитектурой
Усатая полосатая• 14 минут назад
Ответ дляСуцільна зрада
В каких городах вы еще были?
Тектологиня 80lv
• 2 минуты назад
Ответ дляУсатая полосатая
О, у нас там конечная остановка, надеюсь зайдет