Наизнанку• сегодня в 09:14
Чоловік відкрив стрілянину по дітях
Чоловік відкрив стрілянину по дітях через бузок у Черкасах — місцеві пабліки
За словами свідків, діти рвали бузок на сусідній ділянці (нібито за дозволом власників). Це обурило чоловіка.
Спершу він намагався наздогнати дітей, а згодом виніс пневматичну зброю та почав стріляти у їхній бік.
А теперь задумайтесь. Если бы оружие было у прохожих, долго бы тот дядька стрелял по детям?
Оружие необходимо населению
Необходимо
Я боюсь оружия
Оружие необходимо населению
Необходимо
Я боюсь оружия
Зробіть вибір:
вже голосів:
Необходимо
Я боюсь оружия
Мастер Пис• сегодня в 09:26
Какой то странный вывод. У дядьки не должно быть оружия. Дадите больше оружия дядькам, будет еще больше таких случаев.
КоролеВешна• сегодня в 09:27
Ответ дляКукусики
А зачем оружие прохожим?
Ну тіпа сусід йшов з електрички і почав відстрілюватися і замість переляканих дітей в дворі два трупа - профіт.
курасаны• сегодня в 09:27
Есть видео, там эти ’детки’ обкладывают мужика трехэтажным матом, что касается пневматики, которую мужик вынес, то от нее даже синяка не будет, все наверное забыли, что раньше вообще практиковалось стрелять солью из ружья и это было на порядок более болезненно.
Мастер Пис• сегодня в 09:28
Ответ дляНаизнанку
У шиза столько бабла нет
Пусть на ВВК дует там его стразу признают и дадут бесплатный автомат в ВСУ
Что бы он перестрелял всех в окопе?
Ну хз автор, что то у вас сегодня бредовое все )
Наизнанку
• сегодня в 09:29
Ответ длякурасаны
С таким успехом он мог и железной арматурой детишек погонять. В чем разница?
курасаны• сегодня в 09:31
Ответ дляНаизнанку
Разница в безусловном и не болезненном наказании для ’детишек’
Наверняка• сегодня в 09:37
Каждые выходные, по сто однотипных тем и голосовалок про оружие, такое впечатление, что их строчит один и тот же человек.
Наизнанку
• сегодня в 09:38
Ответ длякурасаны
Вот именно, и если мужчина преступил эту грань самообороны своей клумбы, он должен быть остановлен полицией.
Повторю свой вопрос.
Где была наша полиция?
Повторю свой вопрос.
Где была наша полиция?
Ласунка• сегодня в 09:38
Ответ дляНаизнанку
Вы Конституцию и УК почитайте на досуге-Подсказка-право гражданина на личную самооборону
Это типа от ТЦК можно отстреливаться?
Наизнанку
• сегодня в 09:39
Ответ дляЛасунка
Это типа от ТЦК можно отстреливаться?
От всех кто представляют угрозу жизни и здоровью гражданина Украины
Жерица ночи• сегодня в 09:39
Це максимально тупий і нелогічний висновок, який можна зробити із інциденту.
Не пью, не курю• сегодня в 09:39
Ответ дляНаизнанку
Уверена, потому что без курсов по оружию его не продадут
Ну да. Через день кто-то стреляет. И все после курсов
Наизнанку
• сегодня в 09:39
Ответ дляНе пью, не курю
И все из нелегала стреляют
Ласунка• сегодня в 09:40
Ответ длякурасаны
За кусты штраф.
За маты штраф и общественные работы по уборке территории.
Но родители взвоют ’это же дети’. Эти дети автору окна выбьют, а она будет сопли мотать
Ласунка• сегодня в 09:41
Ответ дляНаизнанку
Повторю свой вопрос.
Где была наша полиция?
Повторю свой вопрос.
Где была наша полиция?
Преступили дети. Где были родители и полиция?
Не пью, не курю• сегодня в 09:41
Ответ дляНаизнанку
И все из нелегала стреляют
Так вы после курсов их всех замочить хотите? Или только тех кто тоже после курсов?
Ласунка• сегодня в 09:41
Ответ дляНаизнанку
Так и запишем, можно.
Меряю от 0• сегодня в 09:44
Ответ дляНаверняка
Это рашисткие боты, раскачивают специально что б натравливать, что б народ раскичивать у них все методы хороши, мало нам войны от них они еще «навязывают» что б у всех было оружие, психика у людей войной испорчена, хотят что б гражданские перестреляли друг друга на улицах
Сама вумна тутички• сегодня в 09:44
Пошли рекламные статьи, чтобы люди соглашались на ношение оружия, я даже не удивлюсь если инциденты специально будут 🤣
Наверняка• сегодня в 09:57
Ответ дляМеряю от 0
Отстреливать тцкашников-это отличная идея. Рашисткие? Да нет, здесь по выходным, обычно, ’прославители зелёного дерьма’ работают.
Садоводница• сегодня в 10:07
Раздел активный отдых
Вообще жесть из за ветки убить или покалечить
Кошка Мурка• сегодня в 10:14
Ответ дляНаизнанку
Что бы защитить себя и детей от вооруженного преступника.
Что-то про полицию в новости ничего не увидела
Або дітям доведеться бігти вже не від одного шизоїда, а від цілого озброєного загону неврівноважених дебілів зі зброєю
Наизнанку
• сегодня в 10:19
Вот именно.
А теперь назовите мне хоть одну причину по которой преступник пойдет оформлять разрешение на оружие , из которого собирается совершить убийство?
Ms. Сама прямота• сегодня в 10:28
Ответ дляНаизнанку
Все наоборот
что в вашей голове? больше оружия - больше выстрелов. Неужели вообще критическое мышление отсутствует?
Маю декілька думок• сегодня в 10:28
Нужно сиреньки ставить на сигнализации и ограждать колючкой под напряжением. Это безопаснее чем оружие всем раздавать.
Наизнанку
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Меньше выстрелов, точнее их вообще не будет, если вооруженный преступник будет знать, что получит пулю.
Наизнанку
• 2 часа назад
Ответ дляМаю декілька думок
Лучше возле каждой клумбы советчицу с ружьем.
Куда_бежать• 2 часа назад
Так закон же есть, штраф за сирень, надеюсь родителей оштрафуют, ну и придурка тоже, во в казне денег прибавится
Гуляю босоніж• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
Захищати населення має поліція.
А якщо у кожного буде зброя, то ми всі будемо учасниками перестрілок
Депутат Фріс часом не ваш родич?