Я Вас не боюся• вчера в 11:36

Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз, который не скатывается под консилер

Пробовала три штуки, все либо уходят в складки, либо дают жирный блеск через час. Наношу маленькое количество, жду впитывания, всё равно.
Тантрический кекс• вчера в 11:40
Ой, их миллион. У меня кожа жирная, еще и не впитывает, и то нашла. Для лица намного сложнее подобрать.
Allies of skin (он один у них) - легчайший, vt cica reedle, shiseido yuzu, filorga optim-eyes...

Тантрический кекс• вчера в 11:41
Может, у вас в консилере проблемы, а не в креме для век?
Ганцю в кєдах• вчера в 11:44
Я наношу крем для лица и спф и на зону вокруг глаз включительно, все ок. У вас просто жирная кожа, наверно вам пудра нужна ещё
Варена цибуля• вчера в 11:55
В мене ось такий зараз. Не скатується. А як воно у вас буде, хто зна
https://makeup.com.ua/ua/product/723506/
Ой перепрошую, для шкіри навколо очей в мене або Гідрафаз або Ґіалу В3 від Ля Рош і теж все ок, не скасуються
Варена цибуля• вчера в 11:56
Ответ дляТантрический кекс
Теж до речі питання. В мене був від КІКО то шкіра навколо очей під ним ставала на 100 років старіша, наче курага сушена
ничевока• вчера в 12:29
Такий