Цідило правди• 1 час назад

А у ваших сім´ях однакове відношення до дітей?

Чи однин меньшенький/ бідненький, а з іншого готові три шкури здерти?
Кринжова баба• 1 час назад
Однакового в сенсі ідентичного відношення не буває, бо діти самі по собі різні. Але рівноцінне - так. У мене є і сестра, і брат, я середня, у всіх велика різниця у віці, ми всі кардинально різні, і стосунки з батьками різні, але у всіх хороші.

Непонятно• 1 час назад
У меня дети с разницей в 13 лет. Естественно отношение разное. Одна взрослая, почти 30, вторая подросток.
Паспортний стіл• 1 час назад
У меня родных нет, есть двоюродная. Ее отца побаивались, поэтому к ней относились лучше, а меня козлили. Но любили больше меня
У меня двое. Отношусь по потребности, они разные. И по характеру, и по возрасту
Котя_люлю• 38 минут назад
Наоборот, меньшенькая не бедненькая, потому что откладывает, копит и пытается чего-то в этой жизни достичь. Желеют старшего и прямым текстом говорят, что оставят всё ему, потому что у него ничего нет л - логика
Золота орда• 25 минут назад
У нас одинаковое, а вот бабушка с дедом маму (старшую) любят больше тети (младшая).
ЛеньГуглить_правда• 16 минут назад
слабый сильного вырастить не может силы не хватает и гордится им не может, потому что тогда будет перечеркнуто их собственное я. потому курица любит цыпленка, а выдра- ’выдренка’))