Без QR коду• 10 мая в 12:47

Порадьте доставку квітів, Київ

Хочу привітати маму з днем матері та замовити їй букет. Порадьте пліз перевірену доставку
дама_из_декрета• 10 мая в 12:49
Flo lux

дама_из_декрета• 10 мая в 12:51
Краще з інстаграму знайдіть їх і там замовте або зателефонуйте.
Гомосноб• 10 мая в 12:54
Лучше купите что-то растущее в горшке. Срезанные стоят ровно 1 день. Сегодня купили, утром выбросили. Даже укрфлора, от куда цветы всегда хорошо стояли, опустилась ниже плинтуса.
ПодругаМужа• 10 мая в 13:08
Фловерс.юа. Жодного разу не було нарікань. Замовляю давно
язззззь!!!• 10 мая в 13:21
тільки не фловерс юа ,якщо не хочете зіпсувати свято .Укрфлора і флора де люкс мені подобаються ,у перших замовляю набагато дешевше і зачищаю сама
Гомосноб• 10 мая в 13:38
Ответ дляязззззь!!!
Про укрфлору уже не раз писала.
Созвонилась с ними утром, попросила посоветовать свежие крупные розы дочке на ДР, выбрали, согласовали . Муж в 16ч. принес очень красивый букет, в 23ч. мы вернулись из ресторана все розы уже упали вниз. На следующий день их выбросили. УкрФлора даже не извинились.
Больше я этот бизнес не спонсирую.
язззззь!!!• 10 мая в 13:46
Ответ дляГомосноб
Про укрфлору уже не раз писала.
Больше я этот бизнес не спонсирую.
в мене донька фанат квітів ,тому замовляємо часто і саме в них .Ніколи не було проблем ,але ми завжди беремо не букети готові а нечищені квіти ,вони свіжайші

Гомосноб• 10 мая в 13:58
Ответ дляязззззь!!!
Так и я не букетом, а упаковками брала. Но они там зачищали и лентой обвязали, чтоб зайти и подарить сразу.
Меряю линейкой• 10 мая в 14:41
Доставку там не заказывала, но всегда свежие цветы на украфлоре покупала, я бы там упаковку заказала, только не букет, а просто 20 роз, напр
Меряю линейкой• 10 мая в 14:43
Ответ дляГомосноб
Про укрфлору уже не раз писала.
Больше я этот бизнес не спонсирую.
Вы заказали привозные розы, не украинские, они плохо стоят
Гомосноб• 10 мая в 21:07
Ответ дляМеряю линейкой
Плохо, это мягко сказано)
Красивыми мы их видели ровно 1 час с 16-17ч. Пока мы вернулись из ресторана они умерли. В мусор ушли меньше чем через сутки.
А если бы мне их на следующий день дарить нужно было ? Пришлось бы новые покупать.
Не, спасибо, с таким магазином и консультантами я больше не дружу.