Домовенок Кузя• 2 часа назад
Покупочки кому за 40+)))
Вот что для счастья надо?
Быть полной сил , спокойной и отдохнувшей.
Сделала себе подарочек с iHerb.
Магний, мелатонин и креатин для тренировок.
Сделала себе подарочек с iHerb.
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, но в меньшей дозировка, 1,8 и он уже не особо помогает.
в 40+ постоянно?
Домовенок Кузя
• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Жаль(
Вы живете одна?
Нет, дети и муж.
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Года три уже точно
я про постоянно, каждый день
это не про здоровье
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Прямиком в хрящ)? Чего-то как-то) Кстати, я пила курсами коллаген вообще никаких результатов..
Поступающие ресурсы организм направит по своему усмотрению туда где они больше нужны и это не обязательно суставы.
То что прием коллагена не дал эффект говорить лишь о том что общий уровень дефицита слишком большой чтобы принимаемый коллаген-таки поступал в суставы
Опять же, нужно учитывать что коллаген не только создается, а и постоянно разрушается.
Скорость синтеза и разрушения должны быть уравновешены.
Если в организме уровень хронического воспаления высокий - скорость разрушения будет опережать скорость синтеза коллагена и прием добавок будет как в пропасть.
Вам нужно не просто давать субстрат, но и параллельно модулировать среду чтобы он эффективно использовался вашим организмом.
Домовенок Кузя
• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
я про постоянно, каждый день
это не про здоровье
Ну, бывают дни, что не выпью( мелатонин), если не купила или забыла.
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Я тонометр замовила, перший в житті, так хвилююче.
я о вибраторе задумалась
тонометр есть
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Лучше скажите что для коленей попить? Прям реально чуть ли на следующий день после юбилея стали скрипеть..и болеть и локти((
холодец говяжий верите и ешьте иногда
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, дети и муж.
Муж не дорабатывает,я после оргазма вырубаюсь
Может лучше вибратор,чем таблетки?
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот моя вчерашняя покупочка. Мне 46.
Это в 20 интересно, в 40 уже нет.
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это в 20 интересно, в 40 уже нет.
В смысле?
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Креатин этот хороший. У меня закончился и взяла Островит, казалось бы, что там в креатине можно испортить? Ну какое Г… этот Островит
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляparele
Ще ні, але вже треба поливати.
Интересно, а есть сорта именно на варенье и наливку? С нежной шкуркой и мякотью сочной, как раньше была, что нереально было довезти вся мялась и текла. Но очень ароматная, душистая и насыщенная. На вид непрезентабельная, но вот в новых сортах такого малинового вкуса почти не встречается, только эстетически красивее..
Сердючка• 1 час назад
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
я о вибраторе задумалась
тонометр есть
Важно чтоб батарейки из вибратора подходили к тонометру)
Я в дамках• 1 час назад
Креатин и мелатонин лишние.
Есть гораздо нужнее и важнее.
Мелатонин вообще лучше не принимать, т.к. свой перестаёт вырабатываться. Магния глицинат лучше на ночь
Есть гораздо нужнее и важнее.
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Я начала пить омегу постоянно и перестали. А то уже начала было мукосат курсами колоть
Добро с Кулаками• 1 час назад
Я заказала альфа липолиевую кислоту, силимариновый комплекс, лецитин. Лечу печень) заметила побочный эффект, кожа стала лучше, аппетит снизился , пару кг минус, хотя такой задачи не стояло
Хтомолодець? Я!• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Только сегодня сохранила. Хочу почитать отзывы
цена (
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я пью мелатонин киевского витаминного завода, отлично помогает мне. Не всегда дешевле плохо
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Мелатонин я тоже пью киевского завода, он и не дешевле остальных.
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Посмотрите мой комментарий, как раз для коленей добавка, доктор посоветовал
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
В банке? Это коллаген или?
Ответ дляНеВРотик
Есть, но она мелкая. У меня такая от соседа пришла)
НеВРотик• 58 минут назад
Ответ дляparele
Зато из нее просто божественный конфитюр)) А красивые сорта больше для десертов, на тортики там выкладывать и т.д..
Маю сечі• 58 минут назад
Ответ дляЧесно брешу
Оксіметр ще замовте. Мені чоловік спочатку міряє тиск, потім кисень