НеГолосую• сегодня в 14:18

Как это возможно?

В Ютубе у фильма 1941 года "Свинарка и пастух" 1,7 миллионов просмотров. Неужели это кто-то смотрит? Наверное пенсионеры?

вАлнуюся сильнА• сегодня в 14:20
А почему бы и нет? Потому что вам не нравится?

Карамбулкул• сегодня в 14:20
Я 30- х смотрела недавно с Марлен Дитрих и Гретой Гарбо
РокерША• сегодня в 14:22
Это оскорбило ваше нежное, однобокое, тщедушное мировоззрение, да)?

Или у кого-то так слабо с фантазией на тролльные темы)?
Твоя космішна• сегодня в 14:23
Я конкретно этот не смотрела, но, смотрела много, как советских, так и зарубежных старых до моего года рождения( я родилась в 1987). Не вижу ничего странного.
Prervana• сегодня в 14:27
И рейтинг выше, чем у большинства современных шЫдевров
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 14:28
Ответ дляРокерША

Очень слабо. В теме ниже этот фильм кто-то написал, буквально пару минут назад)
Жена миллионера• сегодня в 14:31
Почему пенсионеры? Ну типа знаковое культовое кино того времени. И Унесенные ветром смотрят, и Бассейн.

Шпондєр• сегодня в 14:31
Короче, попытались вы сейчас накинуть на вентилятор, но недокинули, и оно назад на вас и упало...
Путающаяся• сегодня в 14:38
Честно, из той эпохи только ’Волга-Волга’ нравится.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 14:42
А что вас так удивляет? Вон на россие 140 миллионов ностальгирующего за совком населения. Правда, не у всех есть доступ в интернет, поэтому просмотров только на 1,7 мл.))