Заставляличка• вчера в 15:34
Разочаровалась в качестве Икеа
Покупала ковш в икеа из нержавеющей стали. После первой варки яиц он покрылся точками внутри. На третью мойку в посудомойке по краям облез и стал коричневый, шершавый. Как такое возможно? Это никакая не нержавейка?
Ля-ля-ля• вчера в 18:02
Ответ дляКоролева краси
Все не дороге,я купую,мені супер на мої гроші.Хочеш високу якість,то не туди.А так,постілі,рушники то все з ікеі,а оце купила тюлі і штори.З головою.
Ви в Україні чи десь поближче до країни походження магазину? Бо можу порекомендувати фінську постіль, в ту ж ціну, але якість краще. Але подушки і ковдри у мене теж ікеївські. Подушки grönamarant шакарні і недорого
Заставляличка
• вчера в 18:03
Ответ дляЛисичкаСестричка
У меня есть такой набор. Уже больше года пользуюсь, все отлично
Значит мне не повезло
ЛисичкаСестричка• вчера в 18:12
Ответ дляЗаставляличка
Значит мне не повезло
Вот, чтоб не быть голословной. Отличный набор, серия 365
Заставляличка
• вчера в 18:19
Ответ дляЛисичкаСестричка
А можете сфоткать без крышек и вблизи?