В моїй хаті моя правда• 10 мая в 17:49
Маленькая крыса заявила, что наш конфликт подходит к завершению? Это правда?
Жена аллигатора• 10 мая в 19:38
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Що, всралась кацапка з Одеси? Щось вас ваш улюблений пуйло став мало обстрілювати? Тому і вилізла у кокошніку з георгієвською стрічкою?
Ну що ви, мамо!• 10 мая в 19:41
может и правда.там проблемы у него с могилизацией и недовольство народа.не хватает зеков бомжар и алкашей.уже весь сброд выгребли
Тримбулька• 10 мая в 21:39
Ответ дляЖена аллигатора
от дура набитая сама ты кацапка и еще и деревня тупоголовая кастрюля зеленожопая где ты на немецких клоповниках спишь или как
Тримбулька• 10 мая в 21:41
Ответ дляЖена аллигатора
мне пуйло и на хрен не надо иди мозги свои лечи в Одессе нет кацапов шо за бред
Жена аллигатора• 10 мая в 21:42
Ответ дляТримбулька
О, орчиха з дєрєвні вилізла. Помилочка тільки, в Україні немає дєрєвень
Жена аллигатора• 10 мая в 21:43
Ответ дляТримбулька
Свій брєд то хоть осилила?