Ганцю в кєдах• сегодня в 19:48

Нужны советы, идеи, все что поможет принять решение

ситуация: сбылась мечта, сдала на права, параллельно с этим всем: мужа мобилизировали и мои надежды на его машину и на дополнительные покатушки с ним не оправдались, машина была от работы, коллеги ее забрали. Планировали мне купить подержанную старушку, но почти все деньги что копились ушли на мужа и его нужды, кто в теме, понимает о чем я...Как выкрутиться? Я сейчас главный кормилец, дети, старики, и т.д. Что можно придумать, чтобы навык не потерять? Какие есть нестандартные решения?? На инструктора пока нет денег, чтобы просто часа по три в неделю кататься. Девчонки, выручайте, что придумать??
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляНепогодка
Ваше нестандартное и единственное решение - это надеяться на чудо. Вам еще мужу помогать и помогать, а это немалые деньги. И дай Бог, чтоб с ним все хорошо было. Ни машины, ни опыта вождения нет у вас, щато есть куча проблем и семья, которая на вас надеется, поэтому отложите свои глупые мечты до мирных и стабильных времен. 54 года, а рассуждения, как у малыша, чесслово🤦‍♀️
Нормальные рассуждения, автор переживает, что потеряет навыки. Не потеряет. Но я тоже за то, чтобы не забивать себе голову, пока машины нет.