На паровозе• 24 марта 2014

Подскажите по размерам обуви Ариал

Девочки, кто брал обувь Ариал, подскажите, сколько см стелька в кедах и кроссовках 23 и 24 размера? Какой размер лучше взять на ножку 14,6см? Они большемерят?
best_sellerr• 24 марта 2014
В наших ботиночках стелька 15,7 - размер 24. Но это не кроссовки, ботиночки.

Аноним_929• 24 марта 2014
Купила кеды ребенку. Размер написан 25, по стельке 15,5. Но когда стельку вынимаешь, внутри на подошве написан 24 размер. А так везде (и на язычке кедов, и на внешней стороне подошвы) написано 25 размер.
okogteva• 24 марта 2014
У них размерная сетка не соответствует, т.е. разные модели - разная длина стельки. Если покупаете без примерки, просите продавца лично измерить стельку.