Ще з цiкавого Очень обветшалый отель с нулевой гигиеной! За 6 ночей простыни ни разу не меняли +26 Кто-то выезжал последнее время по статусу укр (Мой рбыватель) +2 Чи є у вас знайомі які намагались незаконно перетнути кордон? +27 Море 12 серпня - море- куда поіхати щоб дітям 4 та 14 років було цікаво +16 Як доїхати з України до Німеччини (Соlogne) +42 Аеропорт Варшави +32 Кишинев Стамбул +11 Тур в Єгипет, дитина зламала руку +27 Решила уезжать из Украины +76 Виїзд на ПМЖ через війну +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 4+794 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?3+603 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+423 Чего не спим?2+382 Перша машина-проста б/у чи нова+271 Кого тут больше? Дубль 2)+201 ещё
Сейчас читают! Ну от шо сказать, як воно канэшно+131 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?3+133 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+113 Вообще не понимаю этих тем 4+94 Виплати щомісячного довічного грошового утримання+71 Теперь у нас будет все, как прежде. Рада, что не слушала других2+72 Почему люди не убирают это с лица? 3+73