Викасикрет• 12 апреля в 21:35
А вы верите в гаввах?
1
120-120-120 (не худею)• 12 апреля в 21:40
Сбор энергии может быть, а может и не быть, всё дело в понимании этого и умении ставить заслон, чтобы не отдавать лишнее
Летюча помилка• 12 апреля в 21:46
Ответ дляЛгин
Да . И поэтому тоже не рожаю
А при чем тут роды?
1
1
сказочное_Бали• 12 апреля в 21:52
А что там верить? даже тут его активно собирают всякими упоротыми и вампирскими темами.
3
1
Лгин• 12 апреля в 22:01
Ответ дляЛетюча помилка
А при чем тут роды?
Чтобы не рожать ещё на свет кого то , кого будут жрать рептилоиды
2
Бандерівка• 12 апреля в 22:23
Сейчас самый активный и мощный гаввах,реки крови и горя)потому и сложно его завершить!
4
Додекаэдр• 13 апреля в 02:07
При чем тут верю или нет?
Это давно есть и это многим видно.
И эту тему миллион раз тут обсуждали, еще в ковид.
Поисковик вам в помощь
Это давно есть и это многим видно.
И эту тему миллион раз тут обсуждали, еще в ковид.
Поисковик вам в помощь
Додекаэдр• 13 апреля в 02:09
Ответ дляБандерівка
Сейчас самый активный и мощный гаввах,реки крови и горя)потому и сложно его завершить!
Нет, не сейчас. А всегда так было.
Сейчас это просто вы почувствовали на своей шкуре.
А лет 20 назад когда убивали мирных в Афганистане вы были божьим одуванчиком, кто ни сном, ни духом
Сейчас это просто вы почувствовали на своей шкуре.
А лет 20 назад когда убивали мирных в Афганистане вы были божьим одуванчиком, кто ни сном, ни духом
1
Бандерівка• 13 апреля в 11:09
Ответ дляДодекаэдр
Нет, не сейчас. А всегда так было.
Сейчас это просто вы почувствовали на своей шкуре.
А лет 20 назад когда убивали мирных в Афганистане вы были божьим одуванчиком, кто ни сном, ни духом
Сейчас это просто вы почувствовали на своей шкуре.
А лет 20 назад когда убивали мирных в Афганистане вы были божьим одуванчиком, кто ни сном, ни духом
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 13 апреля в 11:12
Ответ дляБандерівка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Бандерівка• 13 апреля в 11:13
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
