sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_81
Викасикрет• 12 апреля в 21:35

А вы верите в гаввах?

woman_facepalming 1
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_158
Федорино Горе• 12 апреля в 21:37
1
А що це?
like 1

anonim_32
Верочка 100%• 12 апреля в 21:38
2
Штаа
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Алина-1240• 12 апреля в 21:39
3
Не
anonim_112
120-120-120 (не худею)• 12 апреля в 21:40
4
Сбор энергии может быть, а может и не быть, всё дело в понимании этого и умении ставить заслон, чтобы не отдавать лишнее
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 12 апреля в 21:41
5
да верю.
like 1
anonim_186
Лгин• 12 апреля в 21:45
6
Да . И поэтому тоже не рожаю
heart 2
anonim_178
Летюча помилка• 12 апреля в 21:46
7
Ответ дляЛгин
Да . И поэтому тоже не рожаю
А при чем тут роды?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_140
сказочное_Бали• 12 апреля в 21:52
8
А что там верить? даже тут его активно собирают всякими упоротыми и вампирскими темами.
like 3 crying_face 1
anonim_186
Лгин• 12 апреля в 22:01
9
Ответ дляЛетюча помилка
А при чем тут роды?
Чтобы не рожать ещё на свет кого то , кого будут жрать рептилоиды
heart 2

anonim_49
Бандерівка• 12 апреля в 22:23
10
Сейчас самый активный и мощный гаввах,реки крови и горя)потому и сложно его завершить!
crying_face 4
noavatar
Molly-fde0• 12 апреля в 22:43
11
Верю это очевидно если внимательно смотреть
like 1
anonim_89
Додекаэдр• 13 апреля в 02:07
12
При чем тут верю или нет?
Это давно есть и это многим видно.
И эту тему миллион раз тут обсуждали, еще в ковид.
Поисковик вам в помощь
anonim_89
Додекаэдр• 13 апреля в 02:09
13
Ответ дляБандерівка
Сейчас самый активный и мощный гаввах,реки крови и горя)потому и сложно его завершить!
Нет, не сейчас. А всегда так было.
Сейчас это просто вы почувствовали на своей шкуре.
А лет 20 назад когда убивали мирных в Афганистане вы были божьим одуванчиком, кто ни сном, ни духом
like 1
anonim_49
Бандерівка• 13 апреля в 11:09
14
Ответ дляДодекаэдр
Нет, не сейчас. А всегда так было.
Сейчас это просто вы почувствовали на своей шкуре.
А лет 20 назад когда убивали мирных в Афганистане вы были божьим одуванчиком, кто ни сном, ни духом
Удалено администрацией...
anonim_89
Додекаэдр• 13 апреля в 11:12
15
Ответ дляБандерівка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_49
Бандерівка• 13 апреля в 11:13
16
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff