Гарбузик• сегодня в 02:30

Хто буде наступним президентом на вашу думку?

Усміхайлик• 58 минут назад
Ответ дляГЛЮкоза
И мы в том числе
Ещё раз вы не поняли. Карма - она такая проказница. Сначала вам намекает что остепенись, иначе будет очень больно, но природа человека такая что всрамся, Але не здамся.
Народ вечен, сколько бы власть не менялась, а народ будет всегда..и это показывают больше 10!!! лет кровавой войны, что так просто народ с полуоборота ни Порох, ни Зеля, никакой военный, никакой Иловайский котел, Дебальцево, Бахмут, и все те самые тяжёлые военные стычки не возьмут. Это ситуативные потери ситуативных людей, извините, но грубо, но! это факт. От этого государство не перестало существовать.

Пример кармы и ничто не вечно под луной.
УПЦ.
В 2014 Паша мерс проклинал власний нарід, все склонили голову и у родителей не один ребенок умер на войне, начался массовый мор на востоке, но восток дело тонкое и эта зараза распространилась на всю территорию и таки вышли на Пашу мерса и начали разрушать церкви.
Что такое церковь - де є двое або троє, там посеред них ім´я моє - как-то так звучат слова бога. Что такое бог и его сын - это любовь, возлюби ближнего как самого себя. Христа распяли первосвященники. Паша мерс в полете с тапочками переобуваться и уже не проклинает, а благословляет, но издержки производства и кого-то надо такие проклясть. Первый раз карма ему дала подзатыльник, предупредила. Второй раз в церкве будет фаталити, они будут шокированы что так может быть.

Усміхайлик• 57 минут назад
Ответ дляУказка
Залужний
Не потянет. Надо английский получить.
Квітка папороті• 38 минут назад
А зелю куда? 😆Он рассчитывает минимум на 20 лет
Зубожиння• 27 минут назад
Ніхто зі старих політиків і посадовців не буде президентом, буде нове ім´я
В танке• 26 минут назад
Думаю никто... Должность президента в Украине уже изжила себя, продемонстрировав всем свои худшие стороны...((
фан L.O.S.T.• 23 минуты назад
Ответ дляМуууумие
Почитайте про операції під його керівництвом. Він дуже розумний і непересічний.
Обрати Буданова це все одно, що путіна в рф. Не можна обирати в президенти працівника спецслужб. Це дуже специфічні люди, вони брешуть абсолютно завжди, бо так їх навчили.
Блакитне небо• 18 минут назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Юлия Свириденко, только она будет не по всей Украине президентом, а только на её части, как в сериале Слуга Народа.
Сейчас Украина проживает именно этот сценарий.
Эта идиотка? Президентом?
Хотя...Она исполнительная, беспринципная, послушная ручная мартышка.

Губи з філером• 17 минут назад
Тарасик Цимбалюк или Неплях. Или кого там на экранах показывают.
МинерАлочка• 15 минут назад
Ответ дляЗубожиння
Какое?
Где тут 0?• 4 минуты назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Юлька кстати активировалась, тихонечко уже через телеграмм каналы лезть начинает. А хрен ей!
Правильно. Продолжайте голосовать за клоунов, крепких хозяйственного и тд
Хотя чего это я? Никаких выборов не будет. Вовчик с вами теперь до смерти будет.