Анонім Перший• сегодня в 07:11

Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?

Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляСмішнючка
Такой бред несете
Вы жили в прифронтовом городе, что несете эту ахинею?
Ахинею несете вы, по какому еще городу в Украине летит столько ракет всевозможных за раз, как по Киеву?
Ни по какому!

Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Это мизерный процент
Все остальные живы и здоровы, кто работает, кто на пособии, но их дети в безопасности
Безопасности не существует.
Есть только относительно безопасные места, не более.

Вывезли, попали в ДТП, погибли всей семьей.
Вывезли, ребенка зарезал муслим обезумевший.
Вывезли, погибли при наводнении в Валенсии/Андалусии.
Вывезли, погибли при землетрясении в Турции.
И т.д. и т.д.
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
А може це хуйло винен? Чи ні?
Ваш дом стоит целым на западной? Дети спят ночами?
Конечно хуйло виноват.
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Нікому не потрібно брати Київ за три дня, при такій ’результативності’ столиця може стати наступною фортецею.
Чекаємо на новий хіт від професійної вдови Кароль.
По фортэцям спец, то супер вояка Тополя
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Безопасности не существует.

И т.д. и т.д.
Вы себя так успокаиваете? Ок. Мне все равно, дети ваши
ВундерКІНГ• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
Я ще якійсь матрьосі маю звітувати? Не багато на себе берете
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Хреново.
Херово что?
Что попали или какой-то уебок дал команду накапливать БК в жилых застройках, а другой уебок сдал время и место?!

Или что СБУ-ники в этой стране ловят теток, которые что-то там невнятное вякают на потужного и за это им дают сроки, а вот кротов они не вылавливают, а потом получается вОна чО ?!
ВундерКІНГ• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Херово что?

Что Вы на сомневались - тот, что дал команду накапливать мог и сдать. Крыс полно
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
Это в нормальном государстве. Не в Украине. Тут бы всех в мясорубку кинули, только лишь бы подольше бабло рубить
Рубят все и захидни партнэры тоже...думаете им не отлистывают из траншев Украине?

ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
Удалено администрацией...
Скажите когда это чудо произойдет? Пять лет ждём!
Я вчера смотрела интервью Юрченко. Сидит себе такой в Германии и рассказывает что тцкуны правильно топчут людей и все должны на фронт. Я была о нем лучшего мнения. Всякая шавка рассказывает как нам надо брать оружие и идти на фронт, сидя в безопасных местах
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
Главная крыса страны и сдала
ВундерКІНГ• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Главная крыса страны и сдала
100%! Еще и бабло срубила нехилое
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Безопасности не существует.

И т.д. и т.д.
Вы правы.у нас в городе погибла девочка, одна в тяжёлом состоянии....выехали в 2022, приехали диплом получать.....
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Вчера в Германии вторая умерла
Просто Фіфа• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
ех, для потужного новые фотки будут под самит...чтобы больше напросить.
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Вчера в Германии вторая умерла
Ее в Германию транспортировали? Там 90%лжогов, понятно было что шанс мизерный
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
да. И вчера умерла.
ВундерКІНГ• 1 час назад
Ответ дляПросто Фіфа
Да. Да пожалобнее еще сюжет снять - мол, и пес Патрон уже плачем над всем этим. Совести у этих тварей нет давно. И вообще была ли она
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
100%! Еще и бабло срубила нехилое
Сейчас поедет фоток напилит на смертях и дело в шляпе, небось целые альбомы уже имеет

Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
да. И вчера умерла.
Ну вот подумать, а их одногруппники жившие в городе были в бОльшей вероятности ’ попасть в такие неприятности’
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
да. И вчера умерла.
Какое горе!!!!!!!!
Дети гибнут!!!!
Цвет и надежда нации.
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
Про потужную ответку не забудьте, это первое о чем он всегда брешет
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Меня бесит не только это.
Это приехало и остановили поисковые работы на время его фотосессии. Это цинизм высшего пилотажа.
ВундерКІНГ• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Что процентов. Урод
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какое горе!!!!!!!!
Дети гибнут!!!!
Цвет и надежда нации.
Цвет нации сотнями тысяч, если уже не миллионами лежит на кладбищах под флагами
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Я не буду спорить. Но я говорю о детях!
ВундерКІНГ• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Меня бесит не только это.
Вообще треш. Чтоб оно дорожку курнуло перед выходом. Паскуда
західний_діалект• 59 минут назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Меня бесит не только это.
Так он ненавидит украинцев, он этого в своих сценках никогда и не скрывал, ему важнее всего напилить картинок для запада. Уже в дроге из заграницы, мчит, видимо к обеду уже будет там лазить, хоть бы людей успели всех спасти до того времени
західний_діалект• 59 минут назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не буду спорить. Но я говорю о детях!
Они тоже все чьи-то дети(