Радостина• 04 апреля в 12:33
H2О.. я начинающий подросток.. двухтысячные, вся жизнь впереди..И можно
не думать ни о чем… Была жизнь… защита, безопасность, счастье.. и эти девочки, живущие жизнью мечты😭😭😭😭 Я плачу, просто плачу…
АнтиТанкист• 04 апреля в 12:39
девочки тоже ведь выросли и живут жизнью взрослых обычных женщин, не самых востребованных актрис, русалочий хвост - пубертатный атавизм
Радостина
• 04 апреля в 12:46
Ответ дляДваДваВісім
Ну то й що.
Все минає. Хочете туди повернутись ?
Да, а потом все изменить
Кумася• 04 апреля в 12:47
Ответ дляРадостина
Да, а потом все изменить
Осталось придумать машину времени) Займитесь на досуге.
Радостина
• 04 апреля в 13:10
Ответ дляКумася
Если бы мне дали, я счастлива была б
язззззь!!!• 04 апреля в 13:11
Автор, я виросла в селі, як мене то всьо дратувало, робота зранку до ночі, бідність , я хотіла як в серіалах , як мені та робота на городі впеклась, як дратували сільські тупі хлопці, я не ходила до клубу , я не гуляла і ні з ким не дружила я вчилась , я дивилась на тих жінок і думала як я не хочу бути такою як вони і плакала від відчаю , що я нічого не можу змінити, Я вступила до вузу , вчилась я гарно , чоловіка я собі визначила тільки не з села , так воно і стало , і що я вам хочу сказати , я живу за кордоном , в мене будинок за 2млн евро, я маю все що хочу правда , подорожі , гарний одяг , діти вчаться в приватній школі , вони на громадському транспорті іздили тільки одного разу в до монако, І я вам скажу самі щасливі моменти мого життя були там , у тому селі на прикордонні моі рідноі Чернігівщини, куди я навіть поіхати не можу , бо кацапи за 20 км , молодість , то відчуття ніколи нічим не заміниш
Радостина
• 04 апреля в 13:13
Ответ дляязззззь!!!
Правда так хорошо все? Видите, это потому что не жили в комфорте - хотели выбраться. Вот и добились
175см55кг19лет (она)• 04 апреля в 13:24
Ответ дляРадостина
Если бы мне дали, я счастлива была б
Сколько лет вам?
Не кую, не мелю• 04 апреля в 13:24
Ответ дляязззззь!!!
а потім вона прокинулася...
язззззь!!!• 04 апреля в 13:25
Ответ дляРадостина
Ну как хорошо? В финансовом плане да , получилось больше чем мечтала , но как оказалось это не все что нужно для счастья, а раньше мне казалось иначе , и отдав все свои ресурсы на реализацию материального благополучия, оглядываясь назад понимаешь что потерял очень многое чего уже не вернуть и не изменить,
Радостина
• 04 апреля в 13:25
Ответ дляязззззь!!!
Но вы же понимаете, что молодец
язззззь!!!• 04 апреля в 13:26
Ответ дляРадостина
Но вы же понимаете, что молодец
Нет , поворот не туда ,
Своего не предлагать• 04 апреля в 15:27
Ответ дляязззззь!!!
Нет , поворот не туда ,
Но Вы не знаете, что было бы, если бы туда, куда думаете, что надо было. Вы прожили часть жизни именно так и знаете, что Вас огорчает или не устраивает. Но Вы не знаете, как было бы, если бы. И никогда не узнаете. А очень возможно, что гораздо хреновее, чем Ваша жизнь сейчас. В моральном плане.