Белая и пушистая• 11 мая в 11:43
Я сейчас разрыдаюсь… знакомая родила, скрывала все. А я до сих пор нет
Я последняя с одноклассниц и однокурсниц. Я рыдаю… почему у меня такая карма
Не їм після шостої• 12 мая в 15:06
Ответ дляБелая и пушистая
Вы так уверены что страдаю я каждый день и всегда была такой. Когда вы будете в моем положении много лет, поймёте человека
А чем ваше положение настолько уникально, что вы несете свою боль как корону?
Есть проблема - идите к психиатру и репродуктологу, ищите себе параллельно психотерапевта, группы поддержки, спорт и т.д. Идите волонтерить к самым тяжелым детям, работайте няней на подхвате, собак выгуливайте в приюте. Не нужно страдать на ровном месте.