Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 12:37

Порекомендуйте ваши гель-лаки

Давно делаю себе сама, что-то устала от своей палитры, красный или нюды. С Нюша и со временем происходит какая-то печаль, они становятся менее пигментированными. Был светло-розовый, превратился в почти прозрачный, то же самое с бежем.
Порекомендуйте пожалуйста свои любимые цвета с фото баночек, планирую обновлять свои лаки на днях.
Я пані прохана...• сегодня в 13:06
мне нравится качество OXI нормальные по цене. я больше люблю фиолетовый и нюды. выбирайте в чем комфортно красный - так красный

Пані_Перчик• сегодня в 13:34
Ответ дляЯ пані прохана...
Мне тоже они понравились.