Директор Пляжа• 24 марта 2014

Кто на днях ездил в Россию, пропускают украинцев без проблем?

Радуга-дуга• 24 марта 2014
Вообще без проблем!

мама уехала в прошлую субботу!
автор Директор Пляжа • 24 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вообще без проблем!

мама уехала в прошлую субботу!
Спасибо!Ато меня муж напугал,типо по новостям сказали,что не пускают украинцев в Россию
Радуга-дуга• 24 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
та не верьте!

Я тоже переживала, но все ОК!

Удачной Вам дороги!!!
Карапулька• 24 марта 2014
Летала на той неделе. Капец....хорошо на всякий пожарный взяла с собой приглашение и ком. лист(хотя это полная профанация, так как они уже давно отменены) но если б их не было не выпустили бы .
Пару человек с рейса сняли. И тоже произошло в обратном порядке в Шереметьево...
Аноним_828• 24 марта 2014
Мне тоже надо съездить в Россию, и вот думаю, в такой ситуации, когда Россия хочет заграбастать Украину, с чего бы России злить украинцев, ей нужна поддержка)) ну это я так, размышляю
автор Директор Пляжа • 24 марта 2014
Ответ дляКарапулька
А причину не знаете?
Аноним_828• 24 марта 2014
Ответ дляКарапулька
что такое ком лист? У всех требовали приглашение? У всех оно было?
Vlada.da• 24 марта 2014
Кума в прошлую среду уехала. Говорит, что у всего вагона записали к кому, куда и на сколько едут, вплоть до номеров телефона тех, к кому едут.
Аноним_575• 24 марта 2014
Я ездила с 10 по 16 марта, в Москву из Николаева, обратно Москва-Севастополь. Всех пропускали.
Аноним_668• 24 марта 2014
Летела неделю назад в Москву с детьми - всё ок было.
Поумничка• 24 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Их впускают и не выпускают больше.
ШапкаУшанка• 24 марта 2014
Девочки, а как оформляется приглашение и достаточно ли этого?
_Барбариска_• 24 марта 2014
я-гражданка Украины,муж-гражданин России. в пятницу съездили из Харькова в Белгород,и обратно. никто никого не трогал,к кому и зачем едем-не спрашивали, из всего автобуса никого не сняли с рейса,даже двух буйных теток,всю дорогу споривших о политике,тем самым взбесив весь автобус
Wekarik• 24 марта 2014
Друзья сегодня приехали из России, а брат 2 дня назад уехал в Россию. Все ок., как обычно.
fedovik• 24 марта 2014
Тоже интересно, но вот только больше волнует как лететь. Я так понимаю поездом относительно спокойно. Интересно, как проверяют в аэропортах, если нет приглашения.
Аноним_593• 24 марта 2014
ехала машиной вчера по обычному паспорту - без проблем выпустили и впустили в Россию...только машину обыскивали металлоискателем (раньше не было такого)