Забагаловка• 1 час назад
Хобі для підлітка
Які б варіанти фізичної активності ви б запропонували спробувати дитині 12 років, якій набридло танцювати? Щось цікаве та не "як усі" 😅
м. Київ.
P.S. сама знає, що хоче, але цей варіант неможливий.
м. Київ.
Давно без алко• 1 час назад
моя старшая в этом возрасте пошла на фехтование. а среднюю я затащила на лед)
Забагаловка
• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
Моя сегодня тоже сказала, что попробовала бы летом фехтование. Но мне кажется летом не работают. А вы в Киеве?
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
да.
ну дюсш до июня включительно занимаются. а частные мож и летом тоже, не знаю
Точу ляси• 1 час назад
Теніс
Верхова їзда
Метання ядра
Попереду літо, можна спробувати щось типу байдарок, не знаю як правильно називається
Верхова їзда
Метання ядра
Забагаловка
• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Верхова їзда, плавання, стрільба з лука, веслування, теніс, волейбол
Верхову їзду донька і хоче 😅 але через алергію це неможливо.
Дякую за ідеї.
Забагаловка
• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
да.
Может знаете, где есть частные на Левом берегу?
У вас ребенок в дюсш? Мне казалось в этом возрасте уже не берут никуда 😅
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Полденс, если у вас есть. Это больше акробатика.
Фехтование хорошо идет быстрым детям. Оборудование недешевое.
Забагаловка
• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Донька пішла на волейбол, а потім на ММА
Ого, цікаво, молодець)
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
точно есть, но лучше гугл спросите) берут очень даже, да, ходила в дюшс но уже бросила
Забагаловка
• 1 час назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Полденс не ее.
Она точно не быстрая
а насчет цены, у нас и танцы выходят минимум 15 в месяц... 🤷♀️ бесполезно потраченных денег 😅
Она точно не быстрая
Забагаловка
• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
Спасибо, погуглю. Пока нашла только гос )
imovievideosscenes• 41 минуту назад
Могу порекомендовать занятия по поиску с металлоискателем. Детям такое особенно нравится. Контакт преподавателя в Киеве 0993639196
булоТАЙминуло• 41 минуту назад
Легкая атлетика, волейбол, капоэйра. Сыну 13, с прошлого года пошел на настольный теннис, понравилось, занимается. Этим летом хочет попробовать баскетбол. С 9 класса в школе есть волейбол, планирует идти, у них и команда есть, ездят на соревнования. До этого ходил на капоэйру 2 года, очень нравилось, необычно, но переехали и тут нет. Боевые не любит, для футбола техники не хватает, теннис и конный очень дорого
булоТАЙминуло• 40 минут назад
ДЮСШ по-моему работают только в июне. Потом отпуск. Сын занимается шахматами в ДЮСШ
Додаю напруги• 34 минуты назад
Ответ дляЗабагаловка
Ого, цікаво, молодець)
Я ’пручалась’, але донька дуже хотіла. Потім подумала, що в сучасному світі то може бути кокисно. В результаті не все так страшно. Спочатку були заняття ММА і джиуджицу, потім ММА припинили і лишились лише заняття джиуджицу