Кручу хвости• 2 часа назад
Який зріст у чоловіка?
Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Тоже думаете, что почти двадцатку скосил себе?
Ну полтинник дяденьке)
Кручу хвости
• 1 час назад
Ответ для_Астрея_
Ого)
Рятівник Малібу• 1 час назад
Всему верить , что указано на сайте точно не стоит.На этих сайтах знакомств практически одни вруны сейчас.
Мне один писал, в анкете 42 года, нет детей, знает русский.
Итог: 49 лет, 2 детей, русский не знает.
Я написала, что со лжи отношения не собираюсь начинать , пожелала удачи в поиске.
Обозвал меня дурой, так как я выставляю реальные данные и с такой женщиной опасно строить отношения.
Потом припомнил, что писал в первом сообщении, что ему не 42 , а больше, дописал , что у меня болезнь Альцтгеймера начинается, раз забыла, что ж будет в старости.😁
Ах да, и еще написал в конце , что ему не нужна удача, он общается с 900 женщинами.И заблокировал🤪