Девочки, не будет в этой теме обсуждаться политика!!!
Эту темку создала для следующего: увидев на ictv в 15:45 репортаж о том где и как принимают людей в Киеве и под Киевом с Крыма, послушав что говорят люди, особенно пожилые, очень захотелось помочь: одна пожилая семейная пара говорила о маленьком телевизоре на этаж
У меня есть, пусть не большая возможность, но есть помочь им
И позвонив в санаторий "Пуща-водица" и поговорив с директором (044-401-94-65) узнала о самых главных нуждах
крупы (рис, гречка и т.д.)
мука
масло сливочное
масло подсолнечное
консервация
из мяса - курица - есть мусульмане
банные полотенца
одежда
есть трое деток (мальчики, 9-10 лет)
Кто хочет помочь - буду очень рада
Меня зовут Аня, я из Киева, у самой есть детки и готова протянуть руку помощи
крупы (рис, гречка и т.д.)
мука
масло сливочное
масло подсолнечное
консервация
из мяса - курица - есть мусульмане
банные полотенца
одежда
есть трое деток (мальчики, 9-10 лет)
Кто хочет помочь - буду очень рада
Вишнёвая Леди• 24 марта 2014
Это наверное те,кому и в Крыму-то жить негде было.....не понимаю,что же это за беженцы
Русская Богатырша• 24 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже не пойму откуда эти беженцы..сама из Севастополя. Никто не бежит..более того,на границе с крымом в автобусах сразу говорят,что крымчан не выпустят.
И семьи СБУ недавно вернулись в город тк их нигде не приняли..
Мне кажется, здесь какой-то обман.
Ответ дляРусская Богатырша
Мне кажется, здесь какой-то обман.
когда кажется, креститься надо.
во Львове уже приняли несколько семей из Крыма
Вишнёвая Леди• 24 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Мне кажется, здесь какой-то обман.
ага
Аноним_926• 24 марта 2014
Ответ дляAnetttta
Если Вы не хотите - не помогайте, но и не комментируйте Ваши взгляды, пожалуйста
Может лучше поможем беженцам которые из Украины в Крым?
Аноним_567• 24 марта 2014
Простите,но я еще понимаю, помощь в решении вопросов проживания на территории другой области,но при чем тут питание?или они б не питались?Если б остались в Крыму.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2014
Всех беженцев,если они есть или будут,должно обеспечить государство,и дать им работу,а не побираться по людям,которые сами еле концы с концами сводят.Потому,что как показывает опыт,то помогают именно те,кто сам на бобах сидит.Поэтому не стоит осуждать тех,кто против помогать или имеет свое мнение на сей счет.
Фенте Фря• 24 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Согласна. Они не могут купить себе масло, крупы и т.д. Еще показывали, что они без одежды (только что, что было на них в момент бегства). Это от кого и от чего ж они так бежали, что в пакет (если уж сумок и чемоданов нет) не бросили хоть какие-то вещи?
Аноним_586• 24 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Мне кажется, здесь какой-то обман.
Это-же наверное татары. Место себе не найдут, бегут из Крыма, т.к. у них и здесь ни работы, ни жилья, думают в Украине лучше будет-работать нужно идти.
Аноним_769• 24 марта 2014
Паникеры действительно есть, но из такие единицы и из такой глухомани! Знакомые занимаются покупокой земли и недвижимости в Крыму! Ни один крымчанин еще не продал за безценок квартиру или дом и не сбежал никуда, особенно из престижных и курортных зон!!! А тут прямо беженцы, может у них и в Крыму жилья не было, а так на халяву может и обломиться квартирка в забытом уголке какой-нибудь деревни! Не верю ни в одного беженца, бросившего свое жилье!
Фенте Фря• 24 марта 2014
Ответ дляalbana_ab
когда кажется, креститься надо.
Когда кажется, креститься нужно - это в Библии так написано или сами придумали?
2. Во Львове ПРИНЯЛИ несколько семей, но это не значит, что их будут кормить и одевать. Верно?
Ответ дляАноним_920
Автор, что конкретно нужно из одежды, хотябы приблизительно
по одежде информация будет завтра-директор только сегодня вышел на работу, а люди приехали в субботу-воскресенье, с утра буду звонить спрашивать - напишите мне в лс - завтра Вам напишу
спасибо
Утка_в_тапках• 24 марта 2014
А я не понимаю зачем такие темы создают и не убирают анонимов? Вы специально, что бы ругань была?
Девочки,нельзя так говорить.никто не знант,что завтра со всеми нами будет,может и мы беженцами станем..вон новости каждый день все ’лучше и лучше’.может сами не успеем вещи собрать.
А государство сейчас само беспомощное,мы в первую очередь друг другу помогать должны и на государство не смотреть.
Фенте Фря• 24 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну и Вы ж непротив под анонимом написать
Зяблик протестант• 24 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
читаете мои мысли.
Аноним_811• 24 марта 2014
Я из Крыма ! Гурзуф ! И тут люди очень хотят уехать, но некуда... Так что давайте не будем тут умничать!!!
Автор ! Вы умничка!
Опля Картопля• 24 марта 2014
Ответ дляinnusjka
А почему нельзя? Тут девочка из Днепропетровска тему создавала, спрашивала адреса ЦЕНТРОВ на западной Украине, что бы пересидеть с детьми тревожное время. Причём, писала, что хочет жить не у людей (что бы не стеснять), а в общественных организациях. И кормить её не просила. Так её халявщицей обозвали.
А эти ’беженцы’, которым нечего есть, нечего одеть. Ну не настолько в Крыму была страшная обстановка, чтобы даже деньги и вещи не взять!.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
100000%,поддерживаю ваше мнение.
Ответ дляОпля Картопля
люди разные и ситуации у всех тоже разные сложились.не нужно обозляться.на майдане тоже не бомжи стояли,но люди им помогали и поддерживали!моя свекровь рядом там живет,каждый день носила бутерброды и чай..
Матрёна• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_811
Автор ! Вы умничка!
И я из Крыма,но,честно говоря,знаю только одного человека,который уехал,да и то - нашел престижную работу в Киеве.Но он не претендует на статус беженца,а нормально собрал чемодан и уехал,заметьте,работать!!!
Откуда же берутся беженцы,кто их преследует???Бред полнейший!!!
Это под видом беженцев бомжи пристраиваются...
Всех анонимов аноним• 24 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Нет правдивой информации,а многие этим пользуются.Судя по всему,правда мало кого волнует,так воровать легче и проще.,да людей в страхе и панике держать.
Аноним_827• 24 марта 2014
Ответ дляannnochka1
я крымчанка, тоже не верю в беженцев
Аноним_848• 24 марта 2014
Ответ дляinnusjka
Сейчас заплюют,скажут что Ваша свекровь в чай что то подсыпала.