МатьЧасть• 2 часа назад

Представим ситуацию. Вы бы простили такое мужу?

Ситуация подруги, хотим знать ваше мнение.
Живете с мужем, все отлично. Не гуляет, карьеру построил, сказка, а не жизнь. Повторюсь - не изменял никогда. Пострелять глазками любил, но не больше.
И вот он встречает женщину, которая вызвала у него чувства, как у школьника: краснеет, бледнеет перед ней, ведет себя как придурок, ищет контакт. Не берет за волосы и трахать в машину, а берет нежно за ручку и ловит каждое слово.
В роман это не перерасло, женщина его отшила, хоть он и прицепился к ней как банный лист, и не отпускал более полугода.
Остался в семье, живут.
Это измена по вашему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 50
Простила бы
Не простила бы
Добро с Кулаками• 2 часа назад
Для меня фу, но у меня муж видит только меня, как женщину
Потому что новый муж 😂

Українська зірочка• 2 часа назад
Нет. Не измена. Бес попутал.
ДинамоКит• 2 часа назад
А ви хто - дружина, чи та жінка, в яку він безнадійно закохався?
язззззь!!!• 2 часа назад
Не представляю такого трепета. А вообще пусть сама ваша подруга разбирается с ним, чужая семья как говорится…
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Це більше, ніж просто зрада , він же дружину більше не любить
Хочу в БАНю• 2 часа назад
А як дружина про це дізналася? Мені так бачиться, що він був готовий кинути родину, 6 місяців це довга закоханість
Найщасливіша• 2 часа назад
Пострелять глазками лббил ох и хохма. Не изменял, да.

Хочу в БАНю• 2 часа назад
Ответ дляНайщасливіша
От я так теж бачу, що раніше він їх просто чпокав без емоцій, а зараз закохався
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляНайщасливіша
’мойнитакой! ага!
Дона Ко Ко• 2 часа назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому что новый муж 😂
Мне тоже новый уде нужен
осень харашо• 2 часа назад
Это он вам излил все эти подробности про ’ я ее за ручку брал, а не за волосы’ (когда в машину вел ахать бгггг,))? Или это вы там со свечкой стояли?
Хвець-тець• 2 часа назад
Меню в ресторане читать можно
автор МатьЧасть • 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
Ну преукрасила чуток, чтобы основная суть понятна была
ПростоБелка• 2 часа назад
Определитесь с подругой, что именно Вас заинтересовало - терминология или действия? А то свалили все в кучу
Добро с Кулаками• 2 часа назад
Ответ дляДона Ко Ко
Мне тоже новый уде нужен
Это хорошо так действует
И внешне и психологически
Рекомендую
И такие дурные вопросы даже не возникают
Дайте подуться• 2 часа назад
Автор, ваше за волосы в машину, вчера взрослый мужик в ванну вас тащил, истории как в бесплатной газете, что раздают у метро
Чесно брешу• 2 часа назад
Автор, темы про адюльтер у Вас не идут, лепите однообразные шаблоны. Меняйте направление троллинга. Темы про как часто менять трусы, прокладки или постельное бельё всегда в топе.
З вишневого садка• 2 часа назад
Для мене навіть якщо переписується в інтернеті з іншою жінкою і ще не зустрівся вже зрада.
Seehund• 2 часа назад
Я бы уже спрашивала у ии, как лучше спрятать тело.)

Ручки-Крючки• 2 часа назад
А он просит прощения?
Баба_Воля• 2 часа назад
Це ще гірше, ніж трахнув в машині і забув.
Пс В другому варіанті теж нічого доброго. Але перший - просто аут.
Доктор Хаос• 2 часа назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому что новый муж 😂
Старого давно доїли?
осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
СПИД инфо для начинающих
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
Старого давно доїли?
В прошлом году. А он при чем?
Главное, как я сейчас
Борець за гаманець• 1 час назад
Ну мой влюблен в бывшую ,она его променяла на какого то спортсмена.Он тихонько так иногда страдает,есть общий ребенок и повод для встреч.
СонячнаДівка• 1 час назад
Это в 100 раз хуже измены. Если разлюбил жену - должен честно сказать и уйти
Белая котичка• 1 час назад
Я сама так недавно влюбилась. Измен не было, но мой муж всё понял. Так и говорил мне ’ты что творишь?’))) Это на то, что я постоянно говорила дома о другом мужчине... и отшивала мужа чтобы ехать домой рабочим транспортом вместе с другим мужчиной
Пишу, не читаю• 1 час назад
А какого фига он глазками все время стрелял?)
Уже на этом этапе возникают вопросы к этой семье
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Да вы с самого начала накрасили чертешо
Хачапууури• 7 минут назад
Така ситуація була у мого тата. Мама померла, він з часом почав жити з жінкою. ’Мачуха’ у мене супер. Жили разом кілька років і тут він зустрів ’перше кохання’. Бігав за нею, пропонував зійтись, але та його посилала.
Мачуха дізналась, простила, хоча нервувала знатно.
Я ще тоді зрозуміла, що я б не пробачила. Для мене це зрада.