Ну ниче се• 2 часа назад

Критические дни, отекла, как бочка сейчас

Такое впервые . Ну было раньше немного, я внимания не обращала . Сейчас прям чувствую какая я отекшая. Выпила сегодня 3 литра воды, в туалет почти не хожу , на весах за 2 дня + 2 кг и даже на утро вес держится. Стоит ли паниковать или это в пределах нормы?
Анонимарик• 2 часа назад
Сколько лет

автор Ну ниче се • 2 часа назад
Ответ дляАнонимарик
Сколько лет
Мания-Величия• 2 часа назад
Как можно столько воды в себя влить?
Конечно не нормально. Выпить столько но в туалет не ходить.
Попейте кофе. Он мочегонный
Анонимарик• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
Не думаю, что это проблема, обычные побочки цикла.. Может еще что напишут
Плекаю думи• 2 часа назад
Організм перед кд завжди затримує воду. Це нормально. Каву я би не радила пити. Тому що з однієї сторони є сечогінний ефект, з іншої це спричиняє затримку рідини в організмі. Вибігаєте потім.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Не в тему, но зачем пить 3 л воды?
Дверной_Проем• 2 часа назад
То что отекли во время КД - нормально. А вот то, что в туалет не ходите - не норма. Проверяйте почки

Вкуси мене• 2 часа назад
Зачем вы 3 литра воды выпили? Мне кажется, у вас почки не вывозят столько жидкости, потому вы отекли.
автор Ну ниче се • 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Не в тему, но зачем пить 3 л воды?
Джипити посоветовал пить больше воды, что так оно наоборот быстрее пройдет
Вкуси мене• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
Поговорка ’заставь дурака богу молиться - он и лоб себе расшибет’ в действии
автор Ну ниче се • 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
Так было 2 дня, сегодня третий, это мне джипити насоветовал . Т.е я отекла до 3 х литров воды
Вкуси мене• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
Спросите его что дальше делать
Пані з калабані• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
Ну Вы явно перепили, плохо, что в туалет не хочется. Это ж нагрузка на почки
Плекаю думи• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Не в тему, но зачем пить 3 л воды?
Я щодня випиваю 2,5-2,7 л води. Так років шість приблизно. У мене проблем немає.
Престидижитатор• 2 часа назад
Вода тримається через вуглеводи, які її й затримують
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Вы в Африке живёте? Или это вместо еды
Плекаю думи• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы в Африке живёте? Или это вместо еды
Ні, в Києві) Просто звичка. А почала так пити якраз коли почала худнути, до того постійно ходила з набряками. Якщо немає проблем з нирками, то така кількість води точно не нашкодить.
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Не в тему, но зачем пить 3 л воды?
А як ви гадаєте, яка ваша добова норма рідини?
автор Ну ниче се • 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Обычно пью полтора - два в день, так советуют врачи, диетологи .

Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, это наверное от обьёма человека зависит. И от время года, сейчас не жарко и воды не хочется. Заливать в себя придуманную кем-то норму, зачем
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Ні, почитайте про стандартну норму на кг ваги
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
Дієтологи радять 30-40мл на кожен кг
Грабля• 2 часа назад
У меня тоже в этот раз такое. Всегда отекаю, но сейчас просто как никогда
Дона Ко Ко• 1 час назад
Мне 42, когда месячные
То меня пучит, понос и болит в низу живота