Херсон це Україна• 12 мая в 00:25
Как оцените разницу в возрасте у этой пары?
Это какие-то люди, которых принесла лента. Не знаю, кто это и знать не хрчу, если честно. Интересует только впечатление о возрасте по этим фото.
Херсон це Україна
• 12 мая в 22:25
Ответ дляДокладальниця
Автор, а кто это? Какие-то публичные персоны?
А вы старттоп читали? )
Херсон це Україна
• 12 мая в 22:27
Ответ дляДокладальниця
А вы старттоп читали? )
Херсон це Україна
• 12 мая в 22:29
Ответ дляНіколи не збрешу
ИИ так пишет:
Оценивать возраст по одному фото — дело неблагодарное, ведь всё зависит от освещения, качества камеры и даже того, как падает тень. Но если присмотреться к деталям, которые обычно обсуждают в таких случаях, можно заметить следующее:Мужчина выглядит примерно на 30–35 лет. У него уже сформировавшиеся черты лица, но кожа довольно гладкая, без выраженных возрастных изменений.Женщина выглядит старше, её возраст можно оценить в диапазоне 45–50 лет. Это заметно по структуре кожи вокруг глаз и линии шеи, которые чаще всего и выдают возраст.
Я ж поэтому дала несколько фото.
Херсон це Україна
• 12 мая в 22:32
Ответ дляБадабум
То буде правильна відповідь, авторе?
Лента принесла пост ’25лет вместе’. Познакомились, когда ему было 18, а ей 17.
Ровесники.
Пара счастливая на фотоюках, оба яркие личности. Но блин, как я ужаснулась разнице! Ну реально мама, которая рано родила! Еще и похожи так!
Ровесники.