Сметчица• сегодня в 03:53
За скільки днів до у вас це?
За скільки днів до місячних у вас починається пмс?
1-2,
3-5,
5-10,
10-14?
Бо в мене за 10-14 і це пздц!
1-2,
3-5,
5-10,
10-14?
Бо в мене за 10-14 і це пздц!
Якось так і живу• сегодня в 03:55
Где-то так же. Но в основном качели с настроением: не жру много, не отекаю, что там ещё...
Ms. Iphone• сегодня в 04:11
Это не пмс, это овуляция, если за 14 дней до. Есть орвуляторный синдром, иногда по симптомам как пмс.
Курочка• сегодня в 04:10
буває без симптомно, буває за два тижні штормить, буває за тиждень до. то нервова дуже і нічого не допомагає, все бісить, то загострюються хронічні хвороби, то панічні атаки. зʼявилось півтора роки тому, раніше такого не було (
Садова гойдалка• сегодня в 05:57
За день-два до месячных повышается аппетит. Всё остальное в норме.
Ms. Доброта• сегодня в 05:58
У меня еще и грудь болит, бывает и 2 недели, бывает 2-3 дня, но главный симптом пмс - муж бесит до трясучки, 28 лет вместе, а он так и не привык, оскорбляется
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 07:18
Дня 2-3 наверное. У меня настроение ужасное и все бесит
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Где-то за неделю появляется сильная раздражительность, смена настроения, озноб. В первый день цикла «попускает», но начинается срачка 🤣🤣🤣 час от часу не легче, как говорится
СкрипяСердцем• 2 часа назад
За дней 7, 10 резко на пару дней все бесит и отвращение к сексу, день два и проходит, перед самими месячными уже все в норме