Дую на вітер• сегодня в 07:38

Відкладаю купівлю дорогого туру через той вірус.

Дівчата напишіть мені будь ласка
жінка незаміжня• сегодня в 07:41
Невідкладайте

Парова машина• сегодня в 07:41
Ой, перестаньте. Моя коллега всегда говорила - чему быть, тому не миновать. Вы же не можете на это повлиять.
ИМХОля• сегодня в 07:42
Ответ дляПарова машина
Береженого Бог бережёт
Парова машина• сегодня в 07:43
Ответ дляИМХОля
Береженого Бог бережёт
Незаметно если честно. Учитывая современные реалии
вАлнуюся сильнА• сегодня в 07:44
Ответ дляПарова машина
Автор имеет ввиду что закроют границы и не вернут деньги за тур
автор Дую на вітер • сегодня в 07:45
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так
Парова машина• сегодня в 07:46
Ответ длявАлнуюся сильнА
А, ну, тогда наверное не стоит рисковать. Что угодно могут придумать

Мамзелькіна• сегодня в 07:47
Ну сидите без тура. Закупайте маски и туалетную бумагу.
Асталависта бэйби• сегодня в 07:47
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пішла вода в хату...
Интимная• сегодня в 07:49
Я тут создавала тему, когда корона началась в Китае. Мне писали, где Китай, а где Европа) в итоге поездку отложила, и к тому моменту уже авиасообщение закрыли
когдадеЦкие• сегодня в 07:50
Ответ длявАлнуюся сильнА
так было , мне виззейр три года возвращало
Г@Л@В@ломка• сегодня в 07:50
я бы ехала
когдадеЦкие• сегодня в 07:51
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я бы ехала
на чем? помните все было закрыто
Г@Л@В@ломка• сегодня в 07:53
Ответ длякогдадеЦкие
на чем? помните все было закрыто
а помните после карантина наступила война, и у многих эти 6 лет выпали из жизни
при этом не паникеры как ездили все время так и ездят
когдадеЦкие• сегодня в 07:58
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну не после, был 21 открытый год
я в

а война-у всех разные вводные
не паникеры-не страховка
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 08:00
Автор, зачем нам эта информация? Каждый сам решает отдыхать или откладывать, сидеть бояться или жить здесь и сейчас.
Прагматик флегма• сегодня в 08:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, а как бы вся Советчица узнала, что автор собирается в дорогой тур?
Г@Л@В@ломка• сегодня в 08:08
напомните кто при памяти, разве было такое не летали самолеты по миру вообще?
было что только по сертификату с прививкой вроде, или я забыла?
Мамзелькіна• сегодня в 08:09
Ответ дляПрагматик флегма
Или не собирается. А просто лепит тему про вирус.

Радикальная• сегодня в 08:30
А что вам написать? Мы не откладываем ничего.
Асталависта бэйби• сегодня в 08:42
Ответ дляПрагматик флегма
А где бы боты писали про ’закроют границы’?
А шо сталося?• сегодня в 08:44
Конечно откладывать. И бежать укол ставить)
Забризкана водою• сегодня в 08:46
Да не будет никакой пандемии. Это не новый вирус, просто совпало, что заразились люди с лайнера и скученность сыграла роль. Сколько времени прошло, несколько подтвержденных случаев всего.
Люблю джаз• сегодня в 08:55
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А коли ще вакцини не було, їй ж не відразу почали колоти
Tata-nita• сегодня в 08:57
Цей вірус від людини до людини не передається, саме цей ханта вірус передається тільки від гризунів якщо ви є в контакті з резюнами тоді є вірогідність захворювання якщо контакту немає то і вірогідність мінімальна.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 08:57
Ответ дляЛюблю джаз
я ж говорю - не помню
но что бы не летал ни один самолет в мире - такого точно не было
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 08:57
Якщо подорож запланована на найближчий час то їдьте якщо на потім на через місяць півтори то не варто мабуть
Ms. Откровенность• сегодня в 09:05
Это не тот вирус, который может пандемию спровоцировать
когдадеЦкие• сегодня в 09:14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В 20 еще на было прививок , вылететь с Украины только через бульбашей
Г@Л@В@ломка• сегодня в 09:17
Ответ длякогдадеЦкие
открыла новости
было выполнено 142 тыс рейсов из украины, на 60% меньше чем в 19 году