Бегущаяпо• сегодня в 09:28
По каким признакам вы понимаете, что на собеседовании вам продают красивую
сказку вместо нормальной работы?
БЦАшка• сегодня в 09:36
Ответ дляТака бойова Я
Человек очень уверено красиво говорит
А як він/вона мають говорити? Невпевнено та незвʼязно?
Ну шо не так?• сегодня в 09:39
а ви казку чи роботу шукаєте?
на любій роботі треба працювати, а не в казку грати
БЦАшка• сегодня в 09:40
Якщо це якась діра в чорта на виселках, то це однозначно фіаско. Якщо половина офісу на перекурі, то це також навряд говорить про продуктивність на успішність. Все решта можна дізнатися з інтернету. Відгуки, профілі робітників в соцмережах і таке інше.
Білочкой назви• сегодня в 09:51
Никто никого насильно не привязывает. Всегда есть испытательный срок для всех и вам для понимания тоже. Не понравилось - ушли
Подвійна веселка• сегодня в 09:57
Ответ дляБілочкой назви
Хочется надолго найти коллектив
Каждые 2-3 мес бегать искать такое себе для резюме
Поэтому и хочется изначально все понять
Но я думаю это невозможно, автор
Как повезет
Поэтому и хочется изначально все понять
Но я думаю это невозможно, автор
Как повезет
Білочкой назви• сегодня в 09:59
Ответ дляПодвійна веселка
Хочется надолго найти коллектив
Поэтому и хочется изначально все понять
Но я думаю это невозможно, автор
Как повезет
Поэтому и хочется изначально все понять
Но я думаю это невозможно, автор
Как повезет
Вы будете каждый шаг в резюме описывать?
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
Мы здесь все как одна семья..
В итоге кубло змей
молодой перспективный коллектив
Така бойова Я• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Ви іншу крайність пропонуєте. Є як бесіда спокійно йде двостороння розмова, а є що починають ’заливати’ безупину, не даючи слово сказати, впевнено і зв,язно, а тоді ой час вийшов.
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляТака бойова Я
Роботодавець зацікавлений в тому, щоб знайти хорошого спеціаліста так само, як працівник зацікавлений в тому, щоб знайти хорошу роботу. Авжеж обидві сторони будуть максимально представити себе в хорошому світлі. Тому ваш коментар абсолютно недоречний.
Чебураха з перцем• 32 минуты назад
Ну у меня такого и не было.
Один раз было собеседование. Вообще они даже не распечатали мое резюме. Думаю нифига себе жлобы.
И ничего не рассказали а сразу стали вопросы задавать.
Шо попало.
Потом открылась дверь и зашла странная женщина похоже она боялась чего то. Стала говорить и запинаться.
Ну я не растерялась стала задавать вопросы официалки они стали морозиться, потом было 10 число , она сказала за 16. Я думала пару сотен заплатят через неделю а она сказала нет в след мес 16. Дальше меня не интересовало
Шо попало.
Чебураха з перцем• 31 минуту назад
В одном месте мне рассказывали с гордостью про чай и кофе..у них есть.
Чебураха з перцем• 31 минуту назад
Надо готовить четкие вопросы и задавать и смотреть как отвечают.