Дуже дуже вумна• 12 мая в 13:12

Вы когда-нибудь отказывались от повышения или хорошего предложения

просто потому, что понимали, цена будет слишком высокой?
18 мнеУЖЕ• 12 мая в 13:15
Да, потом пожалела. Финансовое положение было бы в разы лучше. Хотя психическое - в разы хуже

Мрії у вирії• 12 мая в 13:16
Так, відмовлялась. Але не так через ціну, як через життєві обставини. Але теж розуміла, що там не буде все так класно, як малюють
Куколка-мяуколка• 12 мая в 13:20
Да и не пожалела. Иногда интуиция не подводит.
Манкоголік• 12 мая в 13:21
Отказ от повышения чаще всего = можно заявление на увольнение сразу писать
З вишневого садка• 12 мая в 13:26
Да, лет 6 назад, от предложения в крупную гос.энергоструктуру, в бухгалтерию - не пожалела ни разу. Работать со старыми прожжеными мудаками и их схематозами не имею ни малейшего желания, хоть какими там регалиями, соцпакетами и конвертами наградите - мне здоровье и совесть дороже.
vitamin-bd22• 12 мая в 13:27
да, конечно
Флюорография гуся• 12 мая в 14:31
Так...відмовилась бути шефом на кухні.

Бринзолетта• 12 мая в 14:35
Так, відмовлялася від підвищення. Це означало переїзд в інше місто. А у мене вік піджимав, як мені тоді здавалося. Я хотіла сім´ю і дітей.