Виниловая пластинка• Изменено 2 часа назад
Спорим Мендель получает политическое убежище в США?
И пытается при этом заработать.
Чем она отличается от украинца, которого я видела как-то в чате? Он рассказывал, что вместе с юристами продумал интервью - в котором поливал грязью ЗСУ (он там служил до прибытия в Америку). Потом распространил это по украинским пабликам, собрал комментарии и пришил к делу о полит.убежище. Вообще ничем.
Она делает то же самое. Только в другом масштабе из-за своей работы в ОП.
Тайна разгадана.
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Скорее всего. Расчетливая и циничная женщина, это было понятно с с ее первых интервью. За деньги скажет что угодно и про кого угодно
Виниловая пластинка
• 2 часа назад
Ответ дляМаю сечі
Убежище от кого?
Это процедура в США. Как быстро и легко получить документы - податься на убежище. Для этого нужно доказать, что возвращаться ей небезопасно. Стандартная процедура.
Смячиком• 2 часа назад
А кто это? Оказывается, я их не знаю. Вчера читала тут про ермака. Сегодня увидела его фото и оказалось, что я думала совсем про другого мужика
Маю сечі• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Хер вы быстро и легко получите политическое убежище в США. Тем более с нулевыми основаниям для этого, как у Мендель.
Виниловая пластинка
• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
И за деньги и ради документов в США. Видела, что некоторые подавали документы основываясь на преследовании по линии церкви к примеру. Кто-то вот - через гадости о ЗСУ. Кто-то даже связывался с Шарием за справкой, что состоял а его партии. Но идея одна и та же - доказать, что в Украине преследуют. Получить гринкарту и потом гражданство.
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Картковий будиночок починає хитатися і тріщати по швах, але ще, звичайно, трохи простоїть, не всі цілі досягнуті, не награлися ще
Катастрофа• 2 часа назад
Спорим она бы не говорила этого, если бы ей не предложили заранее защиту?
Виниловая пластинка
• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
Именно, ради защиты она это и отворила. Она ничем не отличается от тех людей из чата, о которых я написала выше. Масштаб другой, суть та же. Просто ей очень нравится в США.
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
А от кого ей защищаться?
Виниловая пластинка
• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
А от кого ей защищаться?
Это механизм такой. Она доказывает в суде, что возвращаться ей небезопасно - судья дает ей убежище. Несколько лет - и она гражданка США.
Дайте подуться• 2 часа назад
Мендес сказала правду,а ради чего и для чего это не мое дело.Мне важна правда.
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Дивно, чомусь згодом дуже багато людей, які нахвалювали зелене гетто та центрового хлопця з кварталу, раптово змінюють свідчення. Скажімо, Олексій Арестович чи Андрій Серебрянський (Луганський)
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Э нет, тут как раз другое. Ее берегли для особого случая и выставили вовремя, как раз к делу ермака.
Виниловая пластинка
• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
Если бы она писала эту ее правду в соц.сетях - можно было бы поверить, что она «за правду». А так - она работает за деньги и за документы. А сколько там правды уже - хороший вопрос. Цель у нее явно не «светлая и чистая». А построенная исключительно на выгоде.
Виниловая пластинка
• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Я би за такий позор громадянство вже просила би
У корпоративному світі її ніде не візьмуть на роботу. І в армію тоже. За те шо зливає таємниці начальства. Вона себе знатно опозорила
Так она его и получит. Ради этого это все и делается.
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Если бы она открыла рот без защиты, уже лежала бы где нибудь с посадке под ветками.
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
та кому воно треба
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы по себе не судите!Не все такие,как вы.
Виниловая пластинка
• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Видимо считает, что овчинка стоит выделки. Чем она отличается от того, что рассказывал про ЗСУ интервью? Ничем. Сколько в том, что он рассказывал после консультации с юристами и подтвержденного сценария правды? А в ее словах? Вопрос риторический.
Домашка• 2 часа назад
зачем спорить на очевидные вещи? ну така травмована бусинка мамина, столько лет страдала молча и наконец-то совершила камин-аут и не абы кому-нибудь, а самому честному и независимому журналисту на свете, бугагага)))
думаю что с десяток лет безбедной жизни она себе этим ’душевным разговором’ обеспечила.
Понятия не имею на каких лохов рассчитан этот высер
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Заработала она от кацапов. А так, да, интервью именно для политубежища. Но! Трампуша гОршки побил з Таккером. Рано шлюшка вылезло. Ей бы полгодика подождать. Демократы не очень любят такие выкрутасы.
Виниловая пластинка
• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Да, все настолько очевидно, что просто нет слов.
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Багатьом подобається, у тому числі й Другу Президента Валерію ’Тамбовському вовку’ Жидкову вже два роки подобається, і Саші Шпаку, і мамі кенгурйонка подобається, і Настюші Шейк, і Рівер-Данс
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
та кому воно треба
Да конечно)) давайте сделаем вид что это пустынный заявления от обычной соседки по площадке)
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
та вообще! Мата Хари наша - ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти