Виниловая пластинка• Изменено сегодня в 14:42

Спорим Мендель получает политическое убежище в США?

И пытается при этом заработать.

Чем она отличается от украинца, которого я видела как-то в чате? Он рассказывал, что вместе с юристами продумал интервью - в котором поливал грязью ЗСУ (он там служил до прибытия в Америку). Потом распространил это по украинским пабликам, собрал комментарии и пришил к делу о полит.убежище. Вообще ничем.

Она делает то же самое. Только в другом масштабе из-за своей работы в ОП.

Тайна разгадана.
Я тут Живу• сегодня в 15:11
Ответ дляМяо мой мяо
Вот у бобы пердак горит
🤣🤣 ппц, у ботов клава под пальцами дымит)) и строчат и лайкают одновременно себе и друг другу)))
Ну а как? Должны верить, «что святий ничого не знав и його пидставили знов»)))

Катастрофа• сегодня в 15:14
Ответ дляМяо мой мяо
Вот у бобы пердак горит
В сети ржут
-Нет ничего страшнее брошенной колишней)
автор Виниловая пластинка • сегодня в 15:15
Ответ дляЯ тут Живу
Ну а что я сделаю, если она у меня такие эмоции вызывает? Как и все ее сенсации 😁 «сравнивал себя с Геббельсом». А почему не пел «Кляйне Августин» и не играл на губной гармошке? 😁 Я понимаю, что вы получили то, что очень хотели услышать, но должно же быть минимальное критическое мышление, правда же?
Я тут Живу• сегодня в 15:15
Ответ дляКатастрофа
В сети ржут
Я думала, наржались уже за 4 года🙄
ЛижТолько• сегодня в 15:17
На біса воно їй? В неї давно пачка паспортів на вибір.
Лінива, не каюсь• сегодня в 15:19
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну такие интервью планируются задолго заранее. Кроме того - они там то ссорятся, то мирятся. Думаю своей цели - гражданства США - она добилась.
Нет. Она должна была хоть раз громко открыть рот в Украине. А так, напрасно выставилась. Подстилка кацапская
Я тут Живу• сегодня в 15:21
Ответ дляВиниловая пластинка
Конечно, критическое мышление должно было минимально работать еще 2019, но что ж.
Жаль, что вы не нашли никаких совпадений реально происходящего и определенного контекста ее рассказа.
Например, о несоответствии обещаний и слов президента с его действиями?
О подвывающих в унисон опе ботах?
Не? Вас именно сравнение пропаганды с Геббельсом зацепило?😏

Катастрофа• сегодня в 15:22
Ответ дляЯ тут Живу
Я думала, наржались уже за 4 года🙄
Он сказал, что пришёл навсегда. Из интервью...,так что еще не конец.
Лінива, не каюсь• сегодня в 15:22
Ответ дляКатастрофа
У нас все что правда, сразу списывается на след русни, не палитесь так открыто)
У вас совсем нейронные связи отсутствуют?
Я тут Живу• сегодня в 15:22
Ответ дляКатастрофа
У Вас такой ник, трудно не поверить((
Лінива, не каюсь• сегодня в 15:25
Ответ дляАнонім-ка
Так ей реально небезопасно возвращаться, конфликт с ОП был у нее задолго до этого интервью
Не смешите, она до последнего цеплялась за ОП. Внештатный советник
Показушница• сегодня в 15:25
Ответ дляКатастрофа
Спорим она бы не говорила этого, если бы ей не предложили заранее защиту?
Ага, так і бачу, як вона гордо повертається, та щасссс
Лінива, не каюсь• сегодня в 15:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Она как раз только что на ваших глазах построила дело. Более того - уверена, что она с миграционными юристами каждое свое слово подтверждала.

Отсюда и все эти размытые формулировки - «он выходил из туалета другим человеком» 😁 Я тоже из туалета другим человеком выхожу, если что 😆
Смешно
Лінива, не каюсь• сегодня в 15:29
Ответ дляКатастрофа
Уже. Задание шавкам уже раздали, во всех каналах трещат.
Вы о себе? А зачем вы занимаетесь такой непристойной деятельностью?
Лінива, не каюсь• сегодня в 15:32
Ответ дляЯ тут Живу
О подвывающих в унисон опе ботах?
Критическое мышление еще в 2004 году не работало у большинства. Про 14 год я вообще хочу. Кружевные трусики хотели… то что теперь не так?
Пуки-куки• сегодня в 15:34
Ответ дляГрушки-яблочки
Скорее всего. Расчетливая и циничная женщина, это было понятно с с ее первых интервью. За деньги скажет что угодно и про кого угодно
Ну хоть про Зеленского правда. Тупой диктатор самодур.
Грушки-яблочки• сегодня в 15:35
Ответ дляПуки-куки
Ну так сломанные часы тоже два раза в день правильно время показывают
Маю сечі• сегодня в 15:49
Ответ дляВиниловая пластинка

вы бредите?
в Украине тьма народу, которые не просто критикуют власть а поносят ее последними словами ежедневно и что-то ни один из них ни на какое политическое убежище не претендует
Маю сечі• сегодня в 15:52
Ответ дляАнонім-ка
С нулевым основанием? Это шутка?

Без Баяна• сегодня в 16:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Именно, ради защиты она это и отворила. Она ничем не отличается от тех людей из чата, о которых я написала выше. Масштаб другой, суть та же. Просто ей очень нравится в США.
Залевата, хватит свой антикриз толкать и вборосы выкидывать. Правда глаза выколола? Вы реально там считаете, что все такие тупые на э о прведутся? Мендель нахрен не нужна та защита, а не по ЮФоЮ приехала.
Без Баяна• сегодня в 16:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Это механизм такой. Она доказывает в суде, что возвращаться ей небезопасно - судья дает ей убежище. Несколько лет - и она гражданка США.
Тупая ты кастрюля, хотя нет, првокаторша
Без Баяна• сегодня в 16:02
Ответ дляВиниловая пластинка
Так она его и получит. Ради этого это все и делается.
Да ты откуда знаешь? Ема е, а местные тупицы на этого лаченка ведутся
Катастрофа• сегодня в 16:15
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это все что вы можете сказать?)
Катастрофа• сегодня в 16:16
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет, я о вас)