Аноним_827• 24 марта 2014

ненависть. НЕНАВИСТЬ

Девочки, давайте пообщаемся на больную тему. Не хочу это обсуждать с семьей.
Муж меня содержит т.к двое малышей и бе 30недель. До беременности я была вполне молодец. Работала и летала как бабочка :)

Муж в целом неплохой-не пьет и не бьет. Зарабатывает много и даже больше. Но больше ничего не делает. Все свободное время-играет на компе,в кино ходим(ходит),спит и смотрит новости.

Иногда на этой почве ругались,но потом мирились. А давече он заявил,что если я его политические взгляды не разделяю-то разведется.
С тех пор я не могу жить нормально .ушла в другую комнату спать,общаюсь поверхностно и и игнорирую любые его намеки на близость.

Вот заклинило меня и все.
Я придираюсь.пилю.кричу.плачу. он бесится.
Но я не могу ему признаться что причина в тех словах его. Не хочу опять к политике возвращаться.
Сегодня сказала,что думаю о разводе и причин вместе жить не вижу тк все в нем меня раздражает.
Вчера он играл всю ночь до утра и утром проспал сына в сад отводить. В итоге сам спал до обеда,а сын скакал у меня на голове. А я приболела и голова звенит. Так обидно. Могла б спокойно поболеть денек,а так не вышло.
В итоге опять дошло до истерики и ругани я предложила развод и раздел на что он мне сказал,что ничего мне не достанется тк он все уничтожит. Зная его,вполне может машину разбить или сжечь дом. Чисто из принципа.

Даже и совета не прошу,все итак мне ясно. Просто такая обида в душе.злоба.не могу..
Уси Пуси• 24 марта 2014
Разделите его политические взгляды и помиритесь.

Аноним_891• 24 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
+ и я бы так сделала)) хотя бы притворилась)))
Девальвация• 24 марта 2014
ну и дура,мужа на политику поменять
Аноним_706• 24 марта 2014
Да эмоции у Вас не прожитые да плюс беременные.
Политику-побоку,нафиг она Вам в семье нужна.
С мужем помириться и потихоньку свои страхи- обиды рассказать и выплакать.
И наладится все.
Аноним_891• 24 марта 2014
Видно у Вас дело не только в политике..наверное просто ’последняя капля’..(((
Пушап Ми• 24 марта 2014
Бред какой-то, из-за полит.взглядов такие ультиматумы ставить.Сочувствую Вам искренне.Терпения и мудрости желаю.
Блондинка в Шоколаде• 24 марта 2014
Вот муж гад
Котенок аки рысь• 24 марта 2014
Согласна с предыдущими постами. Разводится из-за политических взглядов - это чистейшая глупость может, Вы попробуете поговрить с ним? объяснить суть проблемы и все наладится?)))
Аноним_748• 24 марта 2014
Автор, это не муж гад, а Ваши гормоны скачут.
Родите сначала, а потом обдумаете что и как дальше делать

tasya-392• 24 марта 2014
Да ни один политик не стоит семьи!Вы что в самом деле???
Надо уважать и чужое мнение,а не только как Вы сказали и все тут!
Лама_мама• 24 марта 2014
Успокойтесь)Все будет хорошо.У Вас гормоны,а в муже бушуют политические страсти.
Хорошо б погулять сходить и вернуться с улыбкой.А подобных ссор в семьях сейчас много,знакомые тоже разводиться собирались)
автор Аноним_827 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_891
да.
Эти его слова именно последней каплей стали.
Я просто разочаровалась в нем. В моих глазах :я ему рожаю,детей его смотрю и воспитываю, его пытаюсь в горе и радости поддержать.
А он мне заявил,что это всё херня.главное -политические убеждения. И с моими родителями перестал общаться из-за разных взглядов..хотя он им как сын.столько ему добра сделали..

Да.это просто последняя капля
Рябушка Ку• 24 марта 2014
Если честно, не вижу у вас особых проблем в семье, кроме гормональных обид беременной. Денги муж приносит, машина - квартира есть, двое деток есть и скоро будет третий.. вам думать не оч ем больше, только о политике?
Аноним_656• 24 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
помиритесь!
Может он секаса хочет и беситься)им сперма в голову бъет еще как!)внимания может вашего не хватает)
Сама в похожей ситуации была)
Аноним_706• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_827
да.

Да.это просто последняя капля
Вы считаете,что он недостаточно Вам благодарен?
Рву и мечу• 24 марта 2014
а у вас что ребенок в садик в воскресенье ходит?
ivs83• 24 марта 2014
А он всегда такой был в домашних делах? Никогда не помогал? И как он относится к детям?
Тенюшка• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
ну и дура,мужа на политику поменять
Хм, тут муж жену на политику поменял.
Это ОН сказал, что если разные полит. взгляды - развод. Жена, я так понимаю, спокойно относилась к его убеждениям до того, как он озвучил эту фразу.
автор Аноним_827 • 24 марта 2014
Я вообще против политики.в этом-то и дело.
И мне неприятна сама мысль,что этому мудаку по сути плевать на 14 лет совместных. Мало того ,что в жизни от него только леньги и всё ничего больше,так он еще мне ультиматумы ставит!!

Аноним_891• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_827
да.

Да.это просто последняя капля
а почему Вы решили , что ’рожаете детей ему’? Как по мне то и себе тоже, даже больше себе, и Вы сами виноваты в том, что решили, раз Вы рожаете детей, то теперь царь и бог. без обид, в этом ошибка многих женщин.
Дама с собачкой• 24 марта 2014
Неужели эти полит.взгляды стоят того, чтобы терять СЕМЬЮ?!!!! Автор, ведь Вы не просто так решили третьего ребенка родить. из Ваших слов, Ваш муж не такой уж и плохой, ведь обеспечивает Вас полностью. Подумайте!!!!!
автор Аноним_827 • 24 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
а сегодня воскресение?
Он вчера играл и сегодня всю ночь. Поэтому не встал
Аноним_891• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_827
взвесьте все За и Против, конечно развод из-за политики, это бред. и не думаю, что уж очень всё плохо в Вашей семье, сделайте паузу, и правда, помиритесь первая с мужем, а дальше по ситуации
Аноним_748• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_891
Золотые слова!

Автор, перестаньте создавать себе памятник нерукотворный!
Рябушка Ку• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_827
Мне кажеться, Вы как то слишком близко к сердцу взяли эти слова. Ну ляпнул не подумав, а Вы сразу душу рвете. Тем более вообще-то у Вас не разные взгляды - у него они просто есть,а у Вас - нет. Что, кроме полит взглядов Вас в муже не устраивает?
автор Аноним_827 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_656
помиритесь!
Сама в похожей ситуации была)
Он моих родителей назвал изменниками родины,а я ему х$й сосать?

Не могу..
Не за Будка• 24 марта 2014
Автор,соберитесь,вам о ребёночке надо думать,который скоро родится.вам нельзя испытывать такие чувства как ненависть,обида,злоба.это очень на ребеночка влияет.вам плохо,а ему в тысячу раз хуже,от того что вы чувствуете.переключитесь срочно на положительные эмоции,тем более у вас ещё двое малышей.поверьте-я знаю о чём говорю.у меня была ситуация похуже вашей,что и врагу не пожелаешь.всё переживала,нервничала,изводила себя во время беременности.и в итоге сынок родился оооооочень болезненный,из больниц не вылазили,есть проблемы с развитием речи.Очень жалею,что сама довела до такого-надо было думать о себе и ребёночке.
Сейчас погода хорошая,много гуляйте.
Вот когда вы перестанете заострять внимание на разборки с мужем,отвлечётесь,все наладится,вот увидите!
Твердая валюта• 24 марта 2014
А мой мне вообще говорит:
’Молчи москаль’, а я ему в ответ ’Сейчас границу прочерчу - будешь в коридоре жить’.
Посмеялись и забыли!

Вот и Вы посмейтесь и забудьте, он скорее всего даже не догадывается, что его слова, так сильно задели!
автор Аноним_827 • 24 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Всё и ничего.
Я осознаю,что из-за гормонов у меня каша в голове. Ну так нафига он трогает меня??

Заявил,что не обязан жить как я хочу. Бог ему дал жизнь и он хочет спит,а хочет играет.
А я как ишак детей таскаю и еду покупаю .
Рябушка Ку• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_827

Не могу..
А что Ваши родители сделали такого, что он так сказал?