Аноним_898• 24 марта 2014
На летнее время переходить будем в этом году?
Кто знает информацию, поделитесь, плиз.
Аноним_898
• 24 марта 2014
Я сова по натуре и для меня это просто убийство.Да и ребенку тоже тяжело будет.
Коко На Страже• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_898
Жаль.
Чего?
Самое удобное время, как для меня)) Люблю когда поздно вечером ещё светло))) и ненавижу, когда в начале зимы идешь в 5 часов за ребёнком в садик а уже темнотища!
Аноним_898
• 24 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Чего?
А как ребенок на переход реагирует? Сложно было или нормально?
Коко На Страже• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_898
В прошлом году (весной) в сад ещё не ходили, так что проверим))) но летом на даче могла и в 7 утра встать. Я тоже люблю поспать утром, но если надо встать, то встаю)
Коко На Страже• 24 марта 2014
Ответ длямамакоти
и я жду не дождусь!
а вот осенний перевод у меня просто депрессию вызывает
сестра

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2014
На нас этот час вообще не действует. Мы его даже не замечаем.
Аноним_629• 24 марта 2014
нет автор, грустно и мне я плохо переношу именно весенний перевод времени, это ж на час раньше вставать, караул.
-Снежинка_• 24 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И мы