Анонімус• 12 мая в 20:42
Сертифікат єВідновлення, коли буде фінансування? З 2 травня чекаю
Забронировала кошти, чекаю надходження. Глухо, тихо...а як у вас, дівчата?
Да Щас же• 12 мая в 20:59
Глухо наглухо, Марьинка стерли с лица земли пустырь, сначала говорили нет подтверждения разрушений, комиссия проехать не может, теперь в оккупации и не положено. Может кто-то объяснить как получить компенсацию. Цены на недвижимость растут, много выплат по сертификатам, нала на рынке практически нет(со слов нотариуса), так где взять этот самый сертификат для беженки из Марьинки
Моя улюблена страшко• 12 мая в 21:11
Ответ дляДа Щас же
Ага, нет и у нас больше квартиры и дома, и пофигу
Спілий баклажан• 12 мая в 21:30
люди по несколько месяцев ждут...а у вас шо? двух недель не прошло??
Lydmila408• 12 мая в 21:34
В березні швидко було.
Я 31 березня замовила гроші і 3 квітня мені вже надійшли.