Блакитна устриця• 13 мая в 07:39

Тривожна дитина порадьте психолога/психотерапевта онлайн

Постійно кожного дня переживає, навіть не маючи проблем
Через шо переживає- сама не знає, потрібен фахівець хоча б раз в тиждень, бо ця тривога триває вже 7 міс і не проходить
Мания-Величия• 13 мая в 07:45
Я теж маю тривожну дитину. Психотерапію краще починати після прийому психіатра. На препаратах тривожність впаде і буде кращий результат від психотерапії. Можливо, навіть, психотерапія не знадобиться.

МояХатаЗкраю• 13 мая в 07:50
Придивіться до середовища дитини, у першу чергу. Навіть якщо немає побиття і криків. Психи, ігнори, емоційне навантаження, що дитині непосильне.
Ранковий базар• 13 мая в 08:00
Ответ дляМояХатаЗкраю
На себя и остальных близких родственников надо смотреть сначала, а то хотят воспитывать, как хотят, а чтобы психолог все исправил
lilul990• 13 мая в 08:01
Її там ніхто не домагається, не насілує? Може в телефоні угрожає чи шантажує
lilul990• 13 мая в 08:02
Ответ дляРанковий базар
Дать таблеток і по всьому. Які прекрасні батьки
Ранковий базар• 13 мая в 08:03
Есть знакомый очень тревожный ребёнок, так родители считают его ответственным и всё, они с него требуют и учёбу, и кучу секций, и плакать запрещают, и от других детей не защищают, и абсолютно уверены, что растят успешного человека
Не боюся осуду• 13 мая в 08:28
Ответ дляlilul990
Та это вообще есть таблеток дать. Вообще жесть.

Мне вспомнилось как дочка уши боялась проколоть и сильно нервничала по этому поводу, пришлось папе на своем примере показать, как это)))
Бонусом мне достался украшенный муж)))

Перекус беру завжди• 13 мая в 08:32
Ответ дляМояХатаЗкраю
Одна школа чого варта.
Мусила доньеу на початеу травня в дстанційну школу перевести. Дойшло до панічних атак у неділю ввечері, бо в понеділок в школу
Зяблик протестант• 13 мая в 08:37
Ответ дляНе боюся осуду

Бонусом мне достался украшенный муж)))
Зачем прокалывать уши, если ребёнок не хочет?? Тоже маразм конечно
Не боюся осуду• 13 мая в 08:39
Ответ дляЗяблик протестант
Ребенок как раз и хотел, но боялся. Дочь нас и так долго пилила что не прокололи ей в раннем детстве.
Зяблик протестант• 13 мая в 08:41
Ответ дляНе боюся осуду
Хотеть и бояться - как-то странно звучит
Не боюся осуду• 13 мая в 08:45
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вот так, сережки хотела, но самого укола боялась.
Папе конечно говорит спасибо.
ПоЗиТиВнАя• 13 мая в 08:50
Пол, возраст?