Анонімус• 13 мая в 13:05
Айфон по трейд-ин
Покупали ли вы магазинах типа ябко б/у телефон, который кто-то сдал по трейд-ин?
Или если сами сдавали, то в каком состоянии был ваш телефон?
Спорим с мужем, я не хочу тратить семейный бюджет на новый, рассматриваю взять б/у 12й или 13й (сейчас у меня 8, вполне довольна, только памяти уже не хватает). А он считает, что пользованный телефон это фу, лучше тогда уже недорогой андроид, но новый.
Качка в тапцях• 13 мая в 13:06
Ой, айфоны так фанатично заклеивают пленками и чехлами, что они в идеале даже 11.
куркулиха• 13 мая в 13:07
Анонімус
• 13 мая в 13:07
Ответ дляКачка в тапцях
вот и я так считаю. Тем более, перед покупкой же можно посмотреть все
Анонімус
• 13 мая в 13:08
Ответ длякуркулиха
Когда акк уже почти сдох, тогда и сдают обычно. Не знаю, восстанавливают ли его в магазине.
да, продают уже с новой батареей
Анонімус
• 13 мая в 13:08
Ответ дляКили и Манджаро
это просто бу телефон, по цене часто дороже чем с рук
с рук отдают с убитым аккумулятором, а там продают уже с заменой
Качка в тапцях• 13 мая в 13:08
Ответ длякуркулиха
Заменить 5000 грн. Вообще на изи
Продаю витрішки• 13 мая в 13:08
Ответ дляАнонімус
да, продают уже с новой батареей
наприклад, заміна батареї коштує біля 3 тис для 14 про макс. І норм працює)
Своего не предлагать• 13 мая в 13:08
Для меня лучше новый андроид с новым аккумом. А не понты б/у, который надо заряжать каждые 2ч.
Кили и Манджаро• 13 мая в 13:09
Ответ дляАнонімус
замените
вы в любом случае переплачиваете надеясь на какую то мнимую гарантию
Анонімус
• 13 мая в 13:09
Ответ дляКачка в тапцях
Заменить 5000 грн. Вообще на изи
знаете проверенный сервис, где не взрывающийся китай поставят?
Продаю витрішки• 13 мая в 13:10
Ответ дляАнонімус
не завжди, є люди, які ганяться за новинками, тому ’старі’ (попередні) віддають в хорошому стані
куркулиха• 13 мая в 13:10
Ответ дляАнонімус
да, продают уже с новой батареей
А все остальное должно быть нормально. У меня сейчас как раз 13 про макс, работает с года выпуска без проблем, покупали новым, но заряжать уже нужно дважды в сутки. Других проблем нет. Пожалуй немного затерлось стекло видеокамеры.
Кили и Манджаро• 13 мая в 13:11
Ответ дляСвоего не предлагать
шо ваши шо наши понты надо заряжать раз в день
Продаю витрішки• 13 мая в 13:11
Ответ дляАнонімус
Київ, вул Б Гмирі, 16. Сервісний центр Fixer
міняли там батареї всій сімї
Анонімус
• 13 мая в 13:12
Ответ дляПродаю витрішки
міняли там батареї всій сімї
дякую
буду мати на увазі
Качка в тапцях• 13 мая в 13:12
Ответ дляАнонімус
Я не помню название, только визуально знаю на Подоле.
Кили и Манджаро• 13 мая в 13:13
Ответ дляАнонімус
у вас уже что то взрывалось?
Кицюююня• 13 мая в 13:19
Ответ длякуркулиха
мой 13 про ...идеальный с момента покупки , но с батареей также
куркулиха• 13 мая в 13:24
Ответ дляparele
Я сдавала 15 про, в идеальном состоянии, батарея была 85%.
Ну 85 - это уже на сутки не хватаешь, если пользуешься. Это уже убитая. И дальше она быстро падает, у меня на НГ тоже было 85, уже 82. Заряд дважды в сутки.
Ответ дляПродаю витрішки
И не известно на какой поменяют ). Китайский фуфел может оказаться еще хуже, чем родной с 80%.
Я так динамик меняла 2 г. назад. Мне озвучили 1200 за Китай или 2500 за оригинал + какая-то прочистка+ проклейка ( так как открывая, они нарушают герметичность) , было что-то около 3000 +- ( не помню ) . Конечно я выбрала оригинал.
Фиг его знает, что они поставили и заменили ли вообще , может просто почистили, но он перестал работать меньше чем через месяц.
Плюнула и купила новый. Носить им каждый месяц по 3т. желания не было.
Поэтому, автор, я с вами. Никаких б/у, ремонтов / замен и т. д. Купили норм. новый телефон и вопрос закрыт на неск. лет.
Продаю витрішки• 13 мая в 13:47
Ответ дляAnasta25
поміняли за 3 тис для всієї сім*ї і все нормально працює.
Слава Українi• 2 часа назад
У дочки б/у 13 брали в Одессе радио рынок, у меня б/у был 13 про но во Франции купили, все сейчас работает свой мужу отдала у меня уже 17 про, вообще разницу вижу в батарее долго держит и в фото иногда все остальное как в 13 про старом . Еще экран в 17 про чуть больше мне удобно
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Я аккумулятор на свое прошлом 13 про поменяла за 2000 грн сейчас у мужа он держит день
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Заменить 5000 грн. Вообще на изи
Нет я недавно меняла 2000 грн хороший
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Я могу только у себя в Одессе посоветовать