lilul990• 13 мая в 13:44

От вам і умови Путіна для перемир´я

❗️У разі захоплення Донбасу путін планує висунути нові територіальні вимоги. Його амбіції – контроль над Києвом та Одесою, – FT.

Джерела видання кажуть, що військове командування переконало путіна, його армія може захопити весь Донбас до осені.
Бибер-анонимер• 13 мая в 14:37
Ответ дляЧемна панночка
Вы точно хоть что то про Парагвай знаете?
а вы??

7_кг_рыбы• 13 мая в 14:39
Ответ дляНесу добро людям
А як почитати?Там грошей хочуть за читання.В заголовку про Одесу і Київ нічого не пишуть
Короче, прочитал я тут статью ,это все фигня. Два ’неназванных источника’ сказали по секрету одной бабе , что россияне ’вероятно могут хотеть’ захватить Киев. Это практически дословно из статьи
автор lilul990 • 13 мая в 14:45
Ответ для7_кг_рыбы
Мендель так само інтерв´ю вчора давала: хтось комусь шось сказав але її ми обсуждаєм всерйоз
автор lilul990 • 13 мая в 14:45
Ответ дляБараболька
В сенсі😄
Я нічого не знаю. Це все мої фантазії
Несу добро людям• 13 мая в 14:47
Ответ для7_кг_рыбы
Чомусь я так і думала.Біда в тому,що в мене немає підписки,так би теж читала першоджерело.
І цим користуються українські ТГ,кидають клікбейтні заголовки,а люди з піною біля рота доводять один одному всяку чухню.
7_кг_рыбы• 13 мая в 14:47
Ответ дляНесу добро людям
Ща я скину скрин
автор lilul990 • 13 мая в 14:47
Ответ дляНесу добро людям
Ви сумніваєтесь у намірах путіна?

Несу добро людям• 13 мая в 14:48
Ответ дляlilul990
Ви сумніваєтесь у намірах путіна?
Я сумніваюсь у тому яку інформацію нам доносять наші ЗМІ.
7_кг_рыбы• 13 мая в 14:49
Ответ дляНесу добро людям
Тяжка справа• 13 мая в 14:49
Ответ дляБорець за гаманець
Как же забембехало уже это все.
Ага, а потом же на Европу пойдёт
автор lilul990 • 13 мая в 14:50
Ответ дляНесу добро людям
Це не наші змі
7_кг_рыбы• 13 мая в 14:52
Из статьи то отдельная ржака.
...Он не возьмёт ни Херсон ни Запорожье, но помните он всегда будет хотеть захватить Киев ..
Несу добро людям• 13 мая в 14:52
Ответ дляlilul990
Це не наші змі
Почитайте скан вище і зрівняйте з тим,що написали в укр.ТГ
Бараболька• 13 мая в 14:53
Ответ дляlilul990
Я нічого не знаю. Це все мої фантазії
Добре) фантазувати це таке діло)
7_кг_рыбы• 13 мая в 14:55
И ещё один перл...если я правильно перевел
... амбиции Путина включают в себя захват захват Украины в пределах всего Днепра что включает в себя Одессу..

Мне хотелось спросить,автор статьи смотрел на карте где река Днепр и где Одесса ?
автор lilul990 • 13 мая в 14:58
Ответ для7_кг_рыбы

Там написано
Розповсюдити домінування вдоль дніпра включаючи київ а також на ключовий порт чорного моря - одесу
Сизоока бестія• 13 мая в 14:56
война будет длиться до захвата Одессы.
сколько это лет, считайте сами
Бараболька• 13 мая в 14:58
Ответ дляСизоока бестія
война будет длиться до захвата Одессы.
сколько это лет, считайте сами
Это получается уже без хуйла🤯
7_кг_рыбы• 13 мая в 14:58
Ответ дляlilul990
Там написано
Дословный перевод
....в пределах всего Днепра, что включает в себя захват Киева и Одессы..

автор lilul990 • 13 мая в 14:59
Ответ для7_кг_рыбы
Дословный перевод
Ні, там не так.
7_кг_рыбы• 13 мая в 14:59
Такая же чума писала со школьной двойкой по географии
Шикаю і викаю• 13 мая в 14:59
Ответ дляЧемна панночка
Так песков черным по белому сказал. Сначала Донбас, а потом может быть будут переговоры. Я удивляюсь сколько тупиц на сайте, которые дальше собственное жопы не видят ничего. Им главное, что бы штаны сидели на диване и на голову не летело. А что там с другими будет… похрен
Чаревна, ты тоже сидишь на диване, а могла бы потужно защищать родной Донбасс
7_кг_рыбы• 13 мая в 15:00
Ответ дляlilul990
Ні, там не так.
А как ?
Бараболька• 13 мая в 15:01
Ответ дляlilul990
Там написано
А дальше там написано, что ему не нужен Херсон) Одесса без Херсона, ок🤭
Бараболька• 13 мая в 15:01
Ответ для7_кг_рыбы
А как ?
Вона не знає)
автор lilul990 • 13 мая в 15:03
Ответ для7_кг_рыбы
А как ?
7_кг_рыбы• 13 мая в 15:04
Ответ дляБараболька
Вона не знає)
Тогда только новини Дружківки
ДеньгиНеСдаю• 13 мая в 15:04
Ответ дляЧемна панночка
Белгород Днестровский вам название говорит о чем нибудь? Идите посмотрите где находится.
А что с ним?
автор lilul990 • 13 мая в 15:08
Ответ дляБараболька
Won´t це скорочена заперечна форма майбутньоно часу - will not. Він не візьме херсон, він не візьме запоріжжя і т.д.

Хотіти це want
Бараболька• 13 мая в 15:05
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что с ним?
Намекает на часть «клещей» из приднестровья)