Оце потужно• 13 мая в 13:55

Єрмак радився з московською ворожкою

Не жарт, виявляється Єрмак, фаворит ЗЕ, радився по призначенням на стратегічні посади в Україні з московською ворожкою Веронікою Феншуй за інформацією матеріалів кримінальної справи по злочинній групіровці високопосадовців Єрмака, якому нещодавно вручили підозру по пограбуванню державних коштів,
Як вам таке, як гадаєте він сатаніст чи просто хворий на голову?
Джерело: https://www.pravda.com.ua/news/2026/05/12/8034378/
Зробіть вибір:
вже голосів: 37
Він сатаніст
Він психічно хворий
Свій варіант
Нічна ненажера• 13 мая в 14:13
Ответ дляТочная копия плова
у порошенка невестка племянница мера санкт петербурга и шо
А Зеленский в молодости с дочкой мэра Питера, Ксенией Собчак, интим крутил, что в этом плохого?

Аноним НаВсеГда• 13 мая в 14:13
Ответ дляТочная копия плова
такого петьку баригу ми точно не мали ще
А він зараз президент ? Ви в баригах заплутались.
Нічна ненажера• 13 мая в 14:13
Ответ дляКрасота неземная
Порошенко уже 7 лет как не на должности)
Та то фигня, виноват и точка.
Точная копия плова• 13 мая в 14:14
Ответ дляОце потужно
Не надо ля-ля, я сама на таро прогнозы могу делать, но у меня нет сатанинских предметов для черных ритуалов, которы раннее нашли при обыске у Ермака, давно уже публиковали публично, после чего его и сняли в ОПы зеленой
мля у меня книга черная магия валяется когда то купила и там расклады гадания и шо
Аноним НаВсеГда• 13 мая в 14:14
Ответ дляТочная копия плова
Точная копия плова• 13 мая в 14:14
Ответ дляНічна ненажера
вы надеюсь свечку долго держали ?
Вся така шо куди там• 13 мая в 14:15
Ответ дляОце потужно
а вы верите в сатанистов?для меня этого цирк -шапето...правда немного странно как серьезные мужчины могут в это верить)моя дочка в 6 лет сказала мама почему люди все это сами придумывают и сами в это верят)

Бочка порохУ• 13 мая в 14:16
15 лютого 2022 року. Тодішній президент США Джо Байден у зверненні до нації заявив, що 150 тисяч російських скупчились вздовж кордону України: ’Вторгнення, ми вважаємо, може відбутися. Тому я запропонував нашим громадянам залишити територію України’.

16 лютого 2022 року, тобто за тиждень до повномасштабного вторгнення, R2 (за даними НАБУ, це Андрій Єрмак) переймається візуалізацією дизайну будинку під Києвом.

Маємо те що маємо, вовин монозброд
Вся така шо куди там• 13 мая в 14:16
Ответ дляТочная копия плова
почему вы еще не шаманите?!может разбогатели бы давно)))
Красота неземная• 13 мая в 14:16
Ответ дляТочная копия плова
почему китайцы руководят россией?
Маня, та мне пофиг что там в рашке творится и кто ей руководит) я там никогда не была
Меня интересует Украина!
Ты тоже пейсатая?)
Вопросом на вопрос идёшь
Техпаспорт на медузу• 13 мая в 14:18
Ответ дляТочная копия плова
Ну от, а тепер сидиш тут і комменти клєпаєш по 5 грн. А не займалась би чорною магією і ходила б до церкви - може пила б коктейлі біля власного басейну
Белоснежко• 13 мая в 14:17
непатриотично как-то
Красота неземная• 13 мая в 14:17
Ответ дляНічна ненажера
Наш🥰😍
Янгол в камуфляжі• 13 мая в 14:18
Ответ дляТочная копия плова
мы уже миллион раз читали что зеленский якобы наркоман.и не надоело ботам клепать фигню.
У вас є докази що це не так?
Аноним_• 13 мая в 14:18
Ответ дляТочная копия плова
Не якобы.)
Нічна ненажера• 13 мая в 14:21
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У вас є докази що це не так?
´Кокаинум!´
´Предъявите вашши токказательства´

Фильм Red Heat с Арни
Seehund• 13 мая в 14:23
Ответ дляТочная копия плова
и шо.вы читали те записи.человек общается как и мы все с дизайнером и по феншую с женщиной.да и каждая из нас гадать ходила это не преступление
Я сама не хожу к гадалкам и считаю туда ходят только идиоты, а таким не место на должностях.
Бочка порохУ• 13 мая в 14:25
До речі, вова з лєною сьогодні традиційно звалили з України.
Як завжди патріотично при масованих атаках!
автор Оце потужно • 13 мая в 14:26
Ответ дляВся така шо куди там
Верю, знаю как это работает, сама не сатанистка, если что.
Я вот в декабре прошлого года в своей теме прогнозировала про Али-Бабу(Ермака), смотрите сами, все сбылось, сообшение мое номер 29 и 32 и 35 почитайте под ником Колгоспниця,вот в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3787006-1

Невісточка ж• 13 мая в 14:29
Ответ дляТочная копия плова
ой и шо.вы не были на россии никогда или родных не было там?
Принаймні, я не отримувала фінансування своїх проектів від кацапського бюджету.
Вся така шо куди там• 13 мая в 14:31
Ответ дляОце потужно
так значить ви теж можете робити розклади Єрмаку)))а що цікавого скажете про війну,ще довго?
Бочка порохУ• 13 мая в 14:31
Ответ дляОце потужно
Нічого собі
Робот Вертер• 13 мая в 14:44
Ответ дляТочная копия плова
Шах и мат
Робот Вертер• 13 мая в 14:45
Ответ дляКрасота неземная
Да только никак не угомонится, лезет со своей ботней со всех щелей, ущербный
Щось не спиться• 13 мая в 14:45
Ответ дляТочная копия плова
А реально, як дізнатися він наркоман чи ні? Виглядає звісно херово, але як на мене то будь-хто на його місті зіставився б
Щось не спиться• 13 мая в 14:46
Ответ дляТочная копия плова
Цей святий, його не чіпайте.
автор Оце потужно • 13 мая в 14:48
Ответ дляВся така шо куди там
Скажу так, вся информация по таро из астрала идет и часто (хотя и не всегда) искажена низковибрационными сушностями( демонами, бесами), я иногда смотрю прогнозы, но это скорее моя слабость, чем польза.
Будущее многовекторно, зависит от коллективной кармы и ее проработки, когда будет настроение, сделаю анилиз натальной карты Украины для тех, кому интересно. Все прогнозы не приговор, а только вероятность, которую можно и нужно изменять поднимаясь в своем духовном развитии, связи с Богом, милосердии к нуждающимся(критично важно), проработки родовой и личной кармы.
У Украины тяжелая ситуация, Плутон в 1 доме,доминантная планета в натале, требуюшая от народа большой внутренней трансформации и работы над своим изменением. При этом крайне опасно коллективно впадать в эзотерику, оккультизм, не прибегая к высшей силе, Богу, Творцу.
Щось не спиться• 13 мая в 14:48
Ответ дляКрасота неземная
І що? Це заважає йому користуватись тим, що він отримав за роки президентства?
Всі вони г@ндони, всі крадуть і в першу чергу власні інтереси плекають. Інша справа, що По більш досвідчений і робив все це по-умному, по-тихому. А Зе ще так не вміє, бо в політиці не був роками на відміну від По
Щось не спиться• 13 мая в 14:49
Ответ дляТочная копия плова
Я ніколи не була у ворожки 🤷‍♀️ і не робила розклади таро, не замовляла гороскопи.
Кофр для ноги• 13 мая в 14:56
Ответ дляТочная копия плова
Им не надоедает