Хтомолодець? Я!• 13 мая в 15:36
Білий джинс
Купила білі куртку ( ну може ледь ледь молочні) і джинси, нові повністю, вирішила попрати
При пранні додала рідкий порошок для білого
Дістала вони плямами
Як рятувати? Прошу поради
Дістала вони плямами
Як рятувати? Прошу поради
младокошкина• 13 мая в 15:40
Белое это белое, для бежевого такой гель не подходит. Стирайте дальше таким гелем, станут белыми через пару стирок
Пешеходик• 13 мая в 15:38
А долго сохла? Попробовать перестирать. Но если не поможет, то только отбеливать, но молочного цвета уже не будет.
Пешеходик• 13 мая в 15:40
Ответ дляХтомолодець? Я!
Цей порошок використовувала
А это разве не отбеливающий? Надо, наверное, для цветного было..
Хтомолодець? Я!
• 13 мая в 15:40
Ответ дляПешеходик
Раніше прала їм і нормально було але тільки футболки білі, молочні, з малюнками і все було нормально
Пешеходик• 13 мая в 15:41
Ответ дляХтомолодець? Я!
Там ткань другая.. Джинсовая бывает такая вредная, плюс должно сохнуть быстро, иначе пятнами высыхает..
Хтомолодець? Я!
• 13 мая в 15:42
Ответ дляДоктор Варвар
в білизні їх потримайте, стануть біленькі
Іржа не піде від ґудзиків металевих від білизни?
Доктор Варвар• 13 мая в 15:43
Ответ дляХтомолодець? Я!
не піде, головне довго не тримайте
Алина-1240• 13 мая в 15:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
Як думає кисневим спробувати?
Білизни зараз немає
Вы уже местами краску выжгли...🤪
Хтомолодець? Я!
• 13 мая в 15:46
Ответ дляАлина-1240
Вы уже местами краску выжгли...🤪
Аліна, йди по прибирай, у тебе там завали роботи
Алина-1240• 13 мая в 15:47
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ну так я ношу годами белое, и стираю просто обычным порошком..и все нормальное
Алина-1240• 13 мая в 15:49
Ответ дляХтомолодець? Я!
Обычный порошок возьмите, и еле теплую воду..а то вы краситель выжгли
Помогалочка• 13 мая в 15:49
Ответ дляХтомолодець? Я!
Цей порошок використовувала
Я молочный цвет стираю перволем для светлого, это не тот, который для белого
Алина-1240• 13 мая в 15:50
Ответ дляХтомолодець? Я!
Белизной..это ж додуматься надо...
Банан-барабан• 13 мая в 15:54
автор, у меня пуговица давала точки рыжие, никак не отстировалось, а сейча свитшот вот так разводами линяет, если плохо отжало
я нашла выход в двух случаях, стала отжимать на оборотах выше
Банан-барабан• 13 мая в 15:55
Ответ дляХтомолодець? Я!
Цей порошок використовувала
перестирайте им снова и отожмите на оборотах выше
Алина-1240• 13 мая в 15:58
Ответ дляБанан-барабан
Что вы им делаете?) Тасканны прошлым летом 2 мес и в этом году 4 дня..стиранны в тазу или в машинке
Люблю порядок• 13 мая в 16:35
У вас вымылся белый краситель. Нужно замочить в концентрате кислородника, но вот металл нужно както изолировать. Пуговицы можно скотчем, но клепки и молнию не знаю даже.
И далее стирать с салфетками для белого, той же марки что и гель норм.
И перед стиркой белого всегда прополощите машинку пустой или с чистой тряпкой белой.