Залізний кіготь• 13 мая в 17:11
Видели в тредс?
Кто первый в очереди давать? За кем занимать место?
Черговий по кухні• 13 мая в 17:15
Смешные. Ещё не дошло до убогих, что они и за доплату не надо) И так по всему миру, а не только у нас, но то ж читать надо и думать)
Секс-Бомба• 13 мая в 17:18
Ответ дляРубаю олівлє
С такими заявлениями, этому чуловіку самому нужен чоловік.
Так он же и показывает товар лицом)) это обычный альфонс
МояХатаЗкраю• 13 мая в 17:23
Ботоферма зеленого идиота? Очень узнаваемо. Сосите у собаки Притулы- Княза- он всем рекомендовал
Блиск думки• 13 мая в 17:23
Ответ дляМояХатаЗкраю
Загострення?
Пригаю-цибаю• 13 мая в 17:36
Ответ дляАлина-1240
Пинка. Но за оплату
Якого пінка? Дайте йому роботу - прибратися у хаті.
МУСЯкомарова• 13 мая в 17:37
Ответ дляАлина-1240
Пинка. Но за оплату
Та ви ж наш скарб, ви можете модернізувати його житло до невпізнаваності.
Прям ексклюзивчик буде.
Пульт от линолеума• 13 мая в 17:46
Одразу видно, що ця мамина царапінка аж дроче сам на себе.
Ну, і дуже хоче залетіти у вірусний тренд в Тредсі.
Такому із задоволенням дасть тільки якась починаюча ескортниця. Зі знижкою.
Пульт от линолеума• 13 мая в 17:51
Ответ дляБлиск думки
Загострення?
Их после интервью меньдель выпустили из загона. Задача - гадить безостановочно на всех площадках и в любой теме. Кстати, несколько обожаемых тупой аудиторией ватниц типа наркоманки алхим и слони-бешенство матки Стужук одновременно написали одинаковую фразу Я жду, как все начнут переобуваться. По этой фразе сразу видно, кто на подсосе у категорически антиукраинских сил.
100%• 13 мая в 18:01
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У него явная фиксация на ´эйфелевой башне´.
Фактический символ
Тут надолго• 13 мая в 18:08
у меня меньше бутылок на туалетном столике, чем у этого ’красавчика’.