Хвильоватиша• 13 мая в 20:08
Как вы справлялись с тем что достигли цели о которой мечтали а радости нет?
Электричка• 13 мая в 20:14
Ответ дляКарма хамелеона
А шо вы там достигли?
Яка різниця - хтось мріє про будинок хтось про якусь поїздку - для кожного свої мрії та цілі
Клевотница• 13 мая в 20:17
У меня все сбылось и всего достигла , а поняла что не с тем человеком живу. Вот в чем беда
Мао_Мяо• 13 мая в 21:55
Цель была со 100 кг стать 50. Достигла и уже жалею. Ни пожрать нормально нельзя, ни выпить. Сразу вес растёт как на дрожжах, снова приходится в дефицит уходить. А разжираться снова стыдно, лучше бы жила как было, теперь вечно голодная и без настроения.