Пліснявілий сир• вчера в 06:59
Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой
Женщинас• вчера в 10:04
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сегодня на Евровидение Украина выступает, интересно отменят свое выступление или будут петь
Пусть поют
Женщинас• вчера в 10:04
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тебя отправят вместо них
вАлнуюся сильнА• вчера в 10:05
Ответ дляЖенщинас
Пусть поют
Тогда почему, автора темы клюют?
Женщинас• вчера в 10:05
Ответ длятогдалия
Мань, ну а ты хоть спала ночью? Всегда ж пишешь, что спишь отлично.
Чего ты решила ,что я маня
Женщинас• вчера в 10:05
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тогда почему, автора темы клюют?
А она что, Украину представляет ? Нахера нам ее невнятные фото?
вАлнуюся сильнА• вчера в 10:07
Ответ дляЖенщинас
Вам не надо, другим надо.
Или вы о себе всегда во множественном числе, так проще не нести ответственность за собственное мнение
Спішу - перекидаюсь• вчера в 10:07
10 страниц
Беру свои слова обратно- реально рабочая схема
тогдалия• вчера в 10:07
Ответ дляЖенщинас
Чего ты решила ,что я маня
Так понятно ж )) Не хотела палиться?
Женщинас• вчера в 10:08
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам не надо, другим надо.
Я что-то не вижу сообщений с благодарностью за невнятные фото
Женщинас• вчера в 10:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
И что? Кому это надо кроме тех, кто не в Киеве?
Удалено администрацией...
тогдалия• вчера в 10:10
Ответ дляЖенщинас
Я автору еще раз могу сказать спасибо. Красивое фото.
вАлнуюся сильнА• вчера в 10:12
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Мне все равно кто ты
Женщинас• вчера в 10:12
Забобонний фрукт• вчера в 10:13
Ответ дляПліснявілий сир
С чего бы это? Я тут как турист))
А живу я в Кишиневе, уже 3 год
Ну так тулите на молдавский форум, это украинский форум и сегодня ваше Италия всем до ягодиц.😛
тогдалия• вчера в 10:13
Ответ дляЖенщинас
А это красивые?
Нет, не красивые. Они ужасные. Можешь создать свою тему с этими фото и там обсудить
тогдалия• вчера в 10:14
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вас забыли спросить кому куда тулить
Женщинас• вчера в 10:15
Ответ длятогдалия
Я здесь хочу обсудить
тогдалия• вчера в 10:16
Ответ дляЖенщинас
Я здесь хочу обсудить
Обсуждай. Но и кидаться на людей за фото автора тоже не надо.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 10:17
Ответ дляЖенщинас
Кто вас отправляет,кому вы всрались
А вот топорно пытаются развести на эмоции, чтоб потом забанить
Леди Репях• вчера в 10:19
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Админы, ау. Советчицы, жалуемся на тему. Голосую, чтобы автору дали анонимный бан на год.
Радоваться чужой беде, провоцировать + мат - отличный повод.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 10:20
Ответ дляЛеди Репях
И тех кто провоцирует- тоже. Сделаем форум чище, где можно нормально общался и не читать в свой адрес гадости от продажных
тогдалия• вчера в 10:21
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Та сделайте уже свой форум!
Спішу - перекидаюсь• вчера в 10:24
Ответ длятогдалия
Та сделайте уже свой форум!
Та %70 с этого форума уже давно тусят на другом
Сюда так...по привычке зайдёшь, соберёшь волосы дыбом обратно и опять на месяц- два уходишь
Жаль, столько времени здесь классно провели
Но что уж, бывает((
Леди Репях• вчера в 10:24
Ответ дляПліснявілий сир
Так тут часто пишут, что все ок, на обстрелы пофиг. Типа привыкли. Оказывается не привыкли?
Провокаторша, ты только выставляешь себя на посмешище🐽
Пліснявілий сир
• вчера в 10:24
Ответ дляГидроусилитель руля
Страхиття, небо какое низкое.
Та это облака, на рассвете. В Салерно с утра тоже низкие, еще и туман , а потом норм.
тогдалия• вчера в 10:26
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Но что уж, бывает((
Согласна. Вот тоже зашла утром, тема в топе, просто о фото красивом и понеслось. Реально раньше не было столько злости и остервенения какого-то, что ли. Загрызть друг друга готовы.
Пліснявілий сир
• вчера в 10:27
Ответ дляЗабобонний фрукт
Знаете, почему я там редко общаюсь? Очень многие ненавидят украинцев там, местная вата, которой много. И я стараюсь туда не заходить, всегда вступаю в конфликты и защищаю украинцев. Захожу сюда и тут капец…
Щебетуха• вчера в 10:35
Ответ дляПліснявілий сир
Вам реально нужно лечиться...
Но не факт, что это лечится