Аноним• 24 ноября 2012
А у Вас висит ковёр на стене?
Добрый вечер!Интерестно,есть ещё такие семьи(молодые),где висят ковры.Многие знакомые делают ремонт и после ремонта всё равно вешают ковры или квартира остаётся после родителей,но молодые не снимают ковры..
Ладно старые люди,но молодые....Это же пылесборниеи Советского времени!
Результат:
вже голосів:
284 (89.03%)
Нет
35 (10.97%)
Да
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Вот интерестно,почему ковры ещё висят?Может с родителями живут в доме и те не хотят снимать!
У нас угловая квартира и спальня оочень холодная,а стена так вообще! Мы ее утеплили снаружи,ремонт сделали,но все равно стена ледяная,такое ощущение что с нее дует(кровать у этой стены стоит,ьольше негде поставить)и потому пришлось ’чиплять’ ковер во всю стену,т.к. спим с ребетенком на одной кровати
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
У моих весят,целых два,мама говорит с ними теплее)))))))))))
+ звукоизоляция,от дебила соседа
Ответ дляАноним
Так у Вас бытовая необходимость - это иное!!!! Будет совсем холодно к нам приезжайте..... У нас ТАШКЕНТ!
Аноним• 24 ноября 2012
а почему на полу ковров нет? это нормально, тепло... смотря еще какие ковры на полу...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чего кошмарно??
А что красивого? Висит на стене что то разноцветное,квадратное иногда даже с бахромой и пыль собирает.Это на мой взгляд,а кому то может еще и ничего,мы же все разные и вкусы у нас разные.Знаете у нас в доме никогда не весел ковер,мама этого не любила
и мне наверно это перешло так сказать по наследству
Аноним• 24 ноября 2012
Блин, и у нас ковер на стене бытовая необходимость- иначе хоооолод, а родители любят свои коврики- их кушает моль- а они делают вид, что ето мне кажется
Пешеходик• 24 ноября 2012
Мы покупали маленький на пол,когда ребенок начал ползать.Чтобы игрался не на полу,а на ковре.Полежал где-то полгода,потом убрали.Замахалась каждый день его чистить и пылесосить,да и малой не игрался на нем.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Спасибо)))
Ну на полу у нас тоже ковры,мы когда кв.купили,ремонт сделали,ковры не стелили,ну не уютно мне так,и пол холодный,и вообще не по себе.Купили ,постелили,сразу другой вид и уют
irashemchuk• 24 ноября 2012
Мы как делали евро ремонт в доме все ковры по убирали, а свекрови так их жаль было, что теперь у нее в каждой комнате по два ковра причем разных цветов, и еще она ковры на диваны постелила ГРУБЫЕ ТАКИЕ, КОШМАР И УЖАС, она как застилала, я была в шоке (свекрови 70 лет).
Ответ дляchok
Это очередная утка.
На коврах обычно изображают то,что наблюдаем в жизни или поклоняемся/поклонялись, иногда видоизмененное: растительные мотивы, всякие звездочки, солнце, зверей, геометрические орнаменты.
Я знаю що брехня. Смайлики заглючили.
Але хороший аргумент для впертих бабульок)
Аноним• 25 ноября 2012
дааааа, так вот оно, вселенское зло - ковры!!! Это они виноваты во всех наших бедах!
ни мы сами, ни наше мировоззрение, поведение, образ жизни, а эти ковры!
Люди, начинаем охоту на ведьм.. ой, тоесть ковры
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
У меня тоже самое муж говорит. А я их ненавижу!!!!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Да, конечно, висит ковер на стене, красиво, нам нравится! На полу ковролин, тоже нравится! У каждого свой вкус.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляMapiha
Если на полу ковер, как по мне выглядит уютнее, а еще если ребенок маленький и начинает ползать, вероятность заболеть меньше, ну не у всех же пол с подогревом
У нас везде ламинат , без подогрева, малыши растут без ковров.
Постоянно окна или дверь на балкон открыты. Зимой и летом дома в трусиках и маечках бегают, даже носки не носим.
Болеют только когда вирусы только из садика сын приносит.
Зато без ковров убирать легче в разы, если нет времени пылесосить, можно только влажной шваброй пройтись и пыли нет. А ковёр на полу, тем более, если ещё есть домашнее жвотно - это жесть.
На стенах у нас тоже ковров нет.