Дарья28• 24 ноября 2012

Помогите найти посуду.

Сегодня были в гостях и ребенок разбил тарелку. Все бы ничего, но такую тарелку в магазине не купить у нас. Фирма Harmonia Испания. Может, кто-то знает сайт, где можно купить такую посуду.
Наталия Попович• 24 ноября 2012
Вы извините, а у кого в гостях были, что тарелку покупать надо???

SEVERINA• 24 ноября 2012
в инете только сервизы предлагают, может как вариант предложить
rashakisa• 24 ноября 2012
нахе.....а извините такие гости...больше туда не ходите
автор Дарья28 • 24 ноября 2012
они не просят покупать, просто не удобно вышло((( тарелка была из сервиза, и теперь не комплект...
rashakisa• 24 ноября 2012
Ответ дляДарья28
значит не заморачивайтесь..у меня в гостях дети могут хоть все перебить
red_olive• 24 ноября 2012
1) даже если найдете - кто ж вам одну тарелку из сервиза продаст?
2) скорее всего, посуде уже какой-то срок давности есть, и вряд ли фирма выпускает ту же коллекцию дизайнов до сих пор
3) посуда бьется на счастье, вообще-то, так что пусть радуются :)
Anicha• 24 ноября 2012
Если б телевизор разбил, ваши благие намерения были б понятны.
А одну тарелку из сервиза...) хозяевам - на счастье, а вы не переживайте и забудьте.

nnnnika• 24 ноября 2012
Не берите в голову. Посуда бъется на счастье. Темболее если разбил ребенок.

У нас перед аварией моя мама за пару часов разбила 2 чашки, причем летела одна за другой с разницей в секунды. Мама очень была удевлена, сказала как-то странно разбились. и вот нас спихнула машина с трассы, наша машина перевернулась, а у нас с мужем ни одной царапины(слава богу дочки не было). Ну правда у меня муж ас в вождении и своими умениями он нас спас конечно, но все же посуда бъется на счастье.
И если люди поставили посуду на стол, то нужно расчитывать, что что то может разбиться.
Наталия Попович• 24 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Согласна!