Пацелуйнитуда• Изменено вчера в 08:53

Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?

Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
сказочное_Бали• вчера в 10:33
Ответ дляПрикуси Язика
В моем понимании лучше сохранить людей, чем землю. Мне дороже мой муж, мои друзья, родственники, чем жалкий клочок земли. В победу Украины я не верю
так и клочок земли всё меньше и меньше с нашей стороны...просто сюр, в который верят только тут...

Прикуси Язика• вчера в 10:33
Ответ дляРаспутница
А можна було розкрити очі ширше, побачити та усвідомити, що сталося в Грузії влітку 2008 року, і не викликати вогонь на себе, навіть якщо дуже хочеться. Але партнери вирішили інакше, і місцеві елітки їх повністю підтримали.
Вот именно, вряд ли условно человек в здравом уме будет подходить к амбалу двухметровому и плевать ему в лицо. А тут обязательно надо было залупаться
Пишу_граммотно!• вчера в 10:34
Ответ дляУжгород
Зараз так правду стали називати-херня.
Так що ви в тренді.
Коли в вашій квартирі відкриті двері, то це означає, що будь-хто може зайти туди і взяти , що хоче. Я правильно розумію?
Ужгород• вчера в 10:36
Ответ дляПишу_граммотно!
Недоречне порівняння,масштаби не ті
Прикуси Язика• вчера в 10:35
Ответ дляПишу_граммотно!
Жалкій клочок? Давайте почнемо з простого. Ви своє майно віддали на благодійність і живете в будці?
Если надо будет отдать, чтобы спасти свою жизнь, но отдам. А тут держат людей в заложниках и пугают бурятами
Нога на ногу• вчера в 10:35
Ответ дляКредитная
кто у вас погиб или сейчас на линии фронта?
просто интересно
Не хотите отвечать? Не решили ещё или думаете, что вас это не коснется? Никто у меня не погиб, слава Богу, только знакомые, коллеги и соседи, как у всех из близких родственников никто не воюет, только знакомые. Но я в приграничной области, до линии фронта, минут сорок, по жилью у многих прилетало, как знакомых, так и родственников, по моей работе прилетело, погибли коллеги, несколько раз во время налета шахедами была рядом с местом обстрела, да и летят табунаии каждый день, прилетает везде, по предприятиям, жилым домам, сельским хатам, папа недавно чуть под раздпчу не попал, не успел доехать 300 метров до места обстрела, там где живу, могут острелять, даже относительно безопасных мест нет, как и укрытий. Пока везло. Я точно знаю, что буду делать, если будет капитуляция, уеду, буду бомжевать, в оккупации, с теми, кто пытается меня убить каждый день, ни за что не останусь. Я бы давно отсюда уехала, но держат обстоятельства на данный момент. На мой вопрос так и не ответите? У вас кто то воююет из близких родственников? Что они говорят? Согласны на капитуляцию? Считаю, что их мнение должно быть в приоритете.
Пишу_граммотно!• вчера в 10:36
Ответ дляУжгород
Недоречне порівняння,масштаби не ті
А що ж так? До вас не можна, а в чужу країну можна? Шо ж ви так швиденько спригнули?

Прикуси Язика• вчера в 10:36
Ответ длясказочное_Бали
Ну я читала в тредс мол зато еще пару лет можно держать, а то сколько людей погибнет, все насрать
сказочное_Бали• вчера в 10:37
Ответ дляПишу_граммотно!
я что-то пропустила, а что есть примеры, что тцкашники, депутаты отдали всё на благотворительность?
или только простые как всегда должны?
я Кукарача• вчера в 10:37
Ответ дляПишу_граммотно!
А чого ви, як в´юн , звиваєтесь? Колаборант?
А чого б не відповісти на просте, зрозуміле питання? Хто з ріжних у вас у полоні, загинув, воює? Можливо ви сама зараз на Покровському чи Запорізькому напрямку?

І друге питання, відповідь на яке жодна з вашої ботоферми ще не дала: що буде з країною через 3-5 років цієї виснажливої війни?
Пишу_граммотно!• вчера в 10:37
Ответ дляПрикуси Язика
Як завжди. Віддайте зараз, ви ж так агітуєте, а свого то шкода
Леді Душка• вчера в 10:37
Ответ длясказочное_Бали
слушайте, значит кому то свыше не выгодно было бить по параду, правда?
иначе, что нам уже терять, но увы...я склоняюсь, что есть определенные договорённости и это выгодно двум сторонам.
Слушайте, не надо искать черную кошку в темной комнате. 1000 военнопленных, в тч, азовцев, достаточная причина, чтоб не бить по параду. Для тех, кому это болит, кому это близко.
Остальные будут искать более другие выгоды и прочих рептилоидов.
Но херня в том, что не важно, о чем будешь договариваться с хуйлом - он брешет, брешет всегда. ВСЕГДА.
С хуйлом нельзя договориться. Точка.
Кредитная• вчера в 10:38
Ответ дляНога на ногу
я ответила выше
пропустили видимо
да, воюет
парни уже просто выдохлись там, хорошо что не выдохли
Ужгород• вчера в 10:38
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не спригнула,як можна порівнювати тепле з м’яким,поясніть.

З моєї квартири забрали чоловіка в ЗСУ,то тепер там вже забирати нічого.
Пишу_граммотно!• вчера в 10:38
Ответ длясказочное_Бали
или только простые как всегда должны?
Я спілкуюсь з конкретною людиною. Чого ви стрілки переводите?
Прикуси Язика• вчера в 10:38
Ответ дляПишу_граммотно!
За мою квартиру никто жизнь не кладет, я не выкрадаю мужиков с улицы, чтобы они несли вахту. А тут людей заставляют, причем те кто заставляет сам либо дома сидит, либо в Европе , либо «воюет» в Киеве или Чернигове
сказочное_Бали• вчера в 10:39
Ответ дляПишу_граммотно!
ви не в собі?
чому я маю віддавати, якщо я не готова бути спонсором вбивства людей?
чи ви про ВПО? так їх житло їм ніхто не поверне вже, і наші не пропонують нове)
Кредитная• вчера в 10:39
Ответ дляНога на ногу
и вы, если все благо просто выедете, но многие будут при этом уже мертвы
Пишу_граммотно!• вчера в 10:40
Ответ дляя Кукарача

Я маю вам прізвища написати? Опонент сама не відповідає, бо рашня срана. В мене багато воюють. Ще з 2014.

сказочное_Бали• вчера в 10:40
Ответ дляЛеді Душка
С хуйлом нельзя договориться. Точка.
ну так надо било бить, уже за 5 лет можно был раз влупить метко, но не выгодно....
Леді Душка• вчера в 10:40
Ответ дляУжгород
Зараз так правду стали називати-херня.
Так що ви в тренді.
Снимут анонимность, посмотрим, как все эти кредитные кукарачи и сказочноебали правду писать будут.
Админы, примите меры.
Пишу_граммотно!• вчера в 10:41
Ответ дляУжгород

Бо чуже чіпати не можна. Бо є закони. Але ж хуйлу закони не писані
сказочное_Бали• вчера в 10:42
Ответ дляПишу_граммотно!
тоді перейдіть в особисті, не засоряйте тему собою.
Пишу_граммотно!• вчера в 10:42
Ответ дляПрикуси Язика
Лицемірство.
Прикуси Язика• вчера в 10:43
Ответ дляЛеді Душка
Админы, примите меры.
И окажешься тут 10 ааков маньки, которая уже каждый день побеждает и дамы из Польши, США, которые воевать руками других готовы
Ну еще и те, для кого война -это улучшение мат положения, чей мужик присосался к кормушке, выгодно устроился на 10 линии фронта
Пишу_граммотно!• вчера в 10:43
Ответ длясказочное_Бали
ви не в собі?
А чому Україна має віддати своє якомусь пришибленому?
Прикуси Язика• вчера в 10:43
Ответ дляПишу_граммотно!
Потому что не может удержать
Заздрість то погано• вчера в 10:43
Кстати. Наши переговоощики катались не так давно по эмиратам договариваться. Но переговоры зашли в тупик. Но ездили по много раз. Нн на свои деньги конечно. Если априории нельзя договориться, то зачем ездить, леньги, время саое драгоценное просирать. Они ткт нужнее
сказочное_Бали• вчера в 10:44
Ответ дляПишу_граммотно!
а зараз ми не віддали? он евакуюють частину Нікополя вже
чи ви вірите в кордони 91го?
то пора розплющити очі і подивитись, що є по факту...
Прикуси Язика• вчера в 10:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Потому что всех их требования похожи на то когда ребенок в тц падает на пол и орет хоччуууу. Вот хочччу и все