Гарнюнька• сегодня в 09:36

Что там с Малой Такмачкой ?

Говорят русня его 1500 дней не могла взять . Уже взяли ? Это село . А сколько ещё таких сел по Украине . Не могут людоеды добиться успехов на фронте , поэтому бомбят жилые дома с людьми .9 мая- Победу над Фашизмом отпраздновали и айда бомбить киевлян .. сюр какой то .
Магиня• сегодня в 09:40
«Попытки рашистских войск захватить село Малая Токмачка уже превзошли по длительности знаменитую осаду Карфагена»

Меломанка Маланка• сегодня в 09:37
Блин, реально взяли?
бЭйбА• сегодня в 09:39
Ответ дляМеломанка Маланка
Блин, реально взяли?
За щеку
Меломанка Маланка• сегодня в 09:39
Ответ длябЭйбА
За щеку
Тогда норм)
автор Гарнюнька • сегодня в 09:40
Ответ дляМеломанка Маланка
Блин, реально взяли?
Да я не в курсе . Просто вот со всех щелей про эту Малую Токмачку говорят . Вспомнилось вначале войны было тоже одно село на слуху - Чернобаевка , русне там тоже постоянно по рогам давали , а они перли как зомби
Хтомолодець? Я!• сегодня в 09:40
очередная пропаганда
Бокс-орун• сегодня в 09:50
Это всё будет бесконечно длится((( Раньше немного верила что конец будет хоть какой-то. А теперь нет

Аноним НаВсеГда• сегодня в 09:52
Ответ дляГарнюнька
Чорнобаївка була окупована в перші дні вторгнення, а знаменита вона тим, що чорнобаївський аеродром з орківською технікою вдало обстрілювали більше 10 разів, і русня щоразу втрачала купу техніки і особистого складу, але ніяких висновків не робила.
Ви б хоч цікавились тим, про що пишете, навіщо в оману людей вводите?
автор Гарнюнька • сегодня в 09:53
Ответ дляХтомолодець? Я!
очередная пропаганда
Что русня взяла Малую Токмачку?)
автор Гарнюнька • сегодня в 09:54
Ответ дляБокс-орун
Конец будет когда будут бомбить Москву , как они Киев и другие города Украины
Хочу барабульки• сегодня в 10:04
Взагалі не розумію, чому 9-го травня, коли вони все пво стягли в мацкву, ми не бомбили їх по максимуму... засцяли?
Рубаю олівлє• сегодня в 10:06
Ответ дляГарнюнька
Снова ’Досуг, развлечения, идеи’? Вы знатно заспаммили эту рубрику за последнее время
Кашпо• сегодня в 10:07
А що там з купами інших населених пунктів в Донецькій,Херсонській,Харківській,Запорізькій,Сумській,Чернігівській областях на 5 році війни скільки взяли?

А вас чогось одна лише Мала Токмачка цікавить.........
Лгин• сегодня в 10:10
Ответ дляКашпо

Її нічого не цікавить,вона тему розвести хоче ,
автор Гарнюнька • сегодня в 10:38
Ответ дляРубаю олівлє
Ага . Идеи . Что не так в слово « идеи»?
автор Гарнюнька • сегодня в 10:38
Ответ дляХочу барабульки
Мне тоже это неприятно
автор Гарнюнька • сегодня в 10:39
Ответ дляКашпо

И шо там ? Русня так наступает , что аж Гай шумит или что ?
Кашпо• сегодня в 10:41
Ответ дляГарнюнька
Ясне діло,що наступає,а ви подивіться на карту в 2022 і зараз.
Рубаю олівлє• сегодня в 11:21
Ответ дляГарнюнька
В словО ’идеи’ все так. Не так выбор темы, никаким образом к ней не относящейся

Цветов Мне срочно• сегодня в 11:27
Ответ дляГарнюнька
Коли ж це станеться? Головне чим бомбити? Немає у нас необхідної кількості ракет, а балістичні взагалі здається відсутні