Почекуха• сегодня в 15:23

Почему раньше женщины и работали и быт вели . И не ныли?

А сейчас типа не успевают(не хотят ). С таким то изобилием техники(все само почт делает, кнопки жми и получай удовольствие. А раньше как было.
Женщины (особенно в селе) . Все родственники на тяжелой работе, которые придут поздно вечером голодные. Им нужно было растопить печь, наносить воды, сварить кушать, присмотреть за живностью и огородом и мной. И ничего, не умерли и не жаловались. А еще раньше - еще хуже. Выжили.
А сейчас одни фифы, причем в каждой есть стиралка и куча техники на кухне, а они сплошь в послеродовой депрессии и стрессе. Просто уже тошнит от этого. А самое любимое. Женщины которые работают (сплетни и чаи гоняют, в отличии от мужчин которые реально пашут и работают). Все быт теперь делить с мужем надо. Ведь она , о боже, работает)). А я считаю быт это женское дело, хоть работа ешь ты и вкладываешься в бюджет( на две зп легче жить, чем мужичине тянуть одному на свою зп двоих), или домохозяйка, которую полностью обеспечивает муж. Все равно должны ввести быт одинаково и все. А потом разводы и смерти мужей от приступов (так как тянули жен, пахали на работе и еще бытом заниматься их заставляли . А вы посмейтесь . Пока не овдовеете (не дай бог) или отсанетесь одна. Но будет поздно
Братья Капли• сегодня в 15:32
У муж будет яйца чухать на диване ?

автор Почекуха • сегодня в 15:32
Ответ дляТворческий типаж
Не, тупые типа вас пашут как кони. А умные делят быт
А потом развод
Творческий типаж• сегодня в 15:32
Ответ дляПочекуха
А потом развод
Да как бы 26 лет уже официально
автор Почекуха • сегодня в 15:33
Ответ дляГореотума
Ну Вам же не стыдно говно на вентилятор накидывать
Нет. Я пишу правду
Амбасадор щастя• сегодня в 15:33
Ответ дляПочекуха
Вам не стыдно??
За что, ей, должно быть стыдно?Вас чем то оскорбили/ обидели?
Просто красавица• сегодня в 15:33
Ответ дляН@Диете
Вот нашла
И бант нацепить
Амбасадор щастя• сегодня в 15:34
Ответ дляПочекуха
Я про теток
А, вы кто?

автор Почекуха • сегодня в 15:34
Ответ дляТворческий типаж
Да как бы 26 лет уже официально
Сочувствую вашему парню мужу
Н@Диете• сегодня в 15:34
Ответ дляПросто красавица
И бант нацепить
Думаю, автор уже с бантом)
вентиляторная• сегодня в 15:35
Ответ дляПочекуха
Кстати моя зп как у мужа, даже больше немного(чаще всего) а все равно не ною и берусь за тряпки о продукты и занимаюсь бытом. Да муж женился в 40 и так был приучен , я в принципе его полюбила и знала это. И как-то норм нам. Муж меня любит, а я его
Так вы женщина штоль? Я думала мужик-обиженка ваяет
автор Почекуха • сегодня в 15:35
Ответ дляАмбасадор щастя
Что мужу смерти желает
Творческий типаж• сегодня в 15:35
Ответ дляПочекуха
Сочувствую вашему парню мужу
Я ему передам, он поржет
Амбасадор щастя• сегодня в 15:35
Ответ дляПочекуха
И еще совет( я кстати буду учить женщин скоро) говорите с мужем и с мужчинами правильно, контролируйте правильное дыхание, слова, темп, громкость. Не говорите быстро и громко это неуверенность и психованость выдает
Дыхание маткой,входит в программу развития?Если нет,то мне такое не подходит
Н@Диете• сегодня в 15:36
Ответ дляАмбасадор щастя
Там дыхание с тряпкой)
Пирожкиня• сегодня в 15:36
Ответ дляПочекуха
И еще раскрою вам секрет: своими женскими делами типа депиляция и маски надо заниматься пока мужа нет дома, их это оооочень раздражает
И вообще сидеть в углу и не отсвечивать. И тапочки в зубах приносить к приходу мужа. Правда ведь?
Амбасадор щастя• сегодня в 15:37
Ответ дляПочекуха
Что мужу смерти желает
Где она написала что желает смерти?Конкретно, укажите. А, то вы фантазируете)
автор Почекуха • сегодня в 15:37
Ответ дляН@Диете
Хотите, я вам тряпок вышлю?
Зачем мне ваш муж
вентиляторная• сегодня в 15:38
Ответ дляПочекуха
Так, ну допустим. А если оба работают, оба домой приходят одновременно, то когда?
Полюю на дрони• сегодня в 15:38
Ответ дляПочекуха
А почему муж в это время уйти из дома не может?

Амбасадор щастя• сегодня в 15:38
Ответ дляПочекуха
Зачем мне ваш муж
Действительно...у вас же свой такой же
VIKYSIA• сегодня в 15:38
Мы не лошади, хватит
Полюю на дрони• сегодня в 15:38
Ответ дляПочекуха
Вы молодец такая. Всем бы таких жен, но жальна всех не хватит 😢
ТочноБудет• сегодня в 15:39
Ответ дляПочекуха
А моего заводило.
То, что у вас пиструн не стоит, это лично ваша проблема. И не надо находить отмазки. Ну, либо второй вариант-вас возбуждают мужчины.
Полюю на дрони• сегодня в 15:39
Ответ дляПочекуха
Запишусь на ваш курс, буду ждать
Бабульція• сегодня в 15:40
Дуры потому что такие же как вы
ТочноБудет• сегодня в 15:41
Ответ дляН@Диете
Вот нашла
Я так понимаю, что михалковская жена именно этой книгой и вдохновлялась. А чтоб бант не падал, просто прибила его к голове.
Меряю от 0• сегодня в 15:41
Было меньше пластика, в еде, в одежде... Ну и жили не по 1 или 2 в семье, а чаще родами и даже с прабабушками..
автор Почекуха • сегодня в 15:42
Жаль просто вас и мужей, ведь отношения от чего могут быть испорчены? От невнимания жены, мало заботы по отношению к мужу, нет любви. Ужин - показатель отношения к мужу. Но вам пофиг, да. Потому что стали не бояться разводов и знать, что не осудят за это. Ну что же конец
автор Почекуха • сегодня в 15:42
Ответ дляБратья Капли
У муж будет яйца чухать на диване ?
Ну сами ему почухайте
Меряю от 0• сегодня в 15:42
И кстати работали не с утра по ночь, а в 5-6 часов вечера уже были дома!