Разумная Губка• 24 марта 2014

какую коляску лучше?

с первым ребенком мне повезло просто с коляской - купили говно 2 в 1 - она сломалась когда ребенку было 6 месяцев - и взяла хорошую прогулку)
а вот со со вторым что делать?
Результат:
вже голосів: 56
32 (57.14%) отдельно хорошую люлюку (б/у) потом продать и купить прогулку новую
20 (35.71%) хорошую 2 в 1 (б/у)
4 (7.14%) посмотреть
автор Разумная Губка • 24 марта 2014
может кто заодно и по моделям что посоветует)

Аноним_762• 24 марта 2014
я двумя руками и ногами за надувные колеса для новорожденных. Остальное дело в количестве денег, которые родители готовы выложить за коляску
Аноним_658• 24 марта 2014
Сначала брали хороший трансформер, а с 6мес. - трость.
Аноним_762• 24 марта 2014
у нас был транс тако принсесс - откатали 2,5 года, пока ребенку не надоело. Отличнейшие колеса, ветро- и дождезащита для стоимости коляски, отличное спальное место в прогулке. Малогабаритная, прыгала по ступенькам до лифта только так. Брали новую, откатали и продали, на вырученные деньги купили велик. Со вторым ребенком брала-бы такую-же
автор Разумная Губка • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_658
у нас трость есть - но зимой на ней не накатаешься
автор Разумная Губка • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_762
это не трнасформер это 2 в1
Аноним_755• 24 марта 2014
Я за новую вообще.
автор Разумная Губка • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_755
Я за новую вообще.
тут смотря что...люлька - после 1-го ребенка просто не может убиться!
а 2 в 1 - смотреть те который новые стоят 7-8, они тоже и 10-ть детей откатают и вид не потеряют...а покупать 2в1 за 3 тысячи, но новую - и чтоб как с прошлой - сломалась)
Аноним_912• 24 марта 2014
вариант 2. я взяла люльку б/у после одного ребенка в очень хорошем состоянии, откатаем продадим + добавим денежек и купим новую прогулку.

drfozzy• 24 марта 2014
Зайдите в мои объявления и купите такие как у нас были,мы довольны очень и комплектация и по цене хорошо.
Путающаяся• 24 марта 2014
У нас сначала была Жане Номад,я ее продала и взяла X-Lander X-Move очень ней довольна,по снегу едет отлично,можно ребенка в прогулке садить как лицом к себе так и от себя,ткань не выгорает.У нас местность с ужасными дорогами,для нас она отличный вариант.Если Вам понравится можете даже б/у посмотреть,мы тоже ее брали б/у в отличнейшем состоянии как новенькая!
drfozzy• 24 марта 2014
не реклама,просто хочу помоч
VoronaVV• 24 марта 2014
Жане номад 2 в 1 и нет никакой разницы какая дорога и погода.
автор Разумная Губка • 24 марта 2014
Ответ дляdrfozzy
не реклама,просто хочу помоч
не могу найти
asobakabosa• 24 марта 2014
Однозначно раздельно брать. Сперва люльку. Потом исходя из нужд прогулку.
У меня была 3в1. Но кончилось тем,что из люльки перешли сразув новую коляску книжку.
Люлька хороша когда она устойчива непродуваемая маневренная и тп.
А прогулка должна быть легкой и удобной для вас -иметь кармашки и подставки.
Дешевле по отдельности брать.или бу хороший конкорд
Очень-очень• 25 марта 2014
Ответ дляИнтимная
я два ребенка откатала зимой в трости чикко, одного из них - с рождения (зимой в люльке). все нормально, никаких проблем. но у нас в райончике дороги хорошие, киев.
Очень-очень• 25 марта 2014
Ответ дляVoronaVV
оч классная коляска! хоть и книжка, но легусенькая.