Ще з цiкавого Онлайн вайкики +2 Продажа б/у вещей +13 Raw jeans кто покупал? +27 Я на шкафу достала продавцов)) +19 Вертикальна пральна машина яка у вас? +12 Кто что купил? +93 Продажа товаров б/у +36 Девочки так ждала, так ждала +76 Что реально купить на розетке не поддельное? +42
Сейчас читают! Попалось в фб обсуждение попросившегося в друзья:+221 Опухли ноги внизу в районе щиколоток ((+191 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+191 Де ви купуєте красиві купальники?+181 Кукла для вебкама2+152 Забрали в ТцК2+132 Дожились. До ручки уже. 2+122